Прочие дела домашние
Как сказать женщине что она некрасивая?..
Тока не надо мне мол не бывает некрасивых женщин))) БЫВАЮТ.
Так и скажите. В чем проблема-то... .
Или Вам надо, что бы она тоже разделила Ваше мнение?))))
а зачем ей это говорить? вы, что ли, сама - идеал? все люди разные.
Не надо говорить. От этого никому пользы нет.
Зачем вам это, мне кажется в подобных ситуацияч лучше вообще ничего не говорить.
На вкус и цвет товарищей нет, так что не стоит.
бывают и не красивые, но это не повод им об этом говорить.
Зачем огорчать человека? Может, лучше промолчать? У этой женщины, наверное, есть другие достоинства)))
для чего?
Странный вопрос, особенно если учесть, что спрашивает женщина)))) ) Если хотите человеку настроение испортить, так скажите прямо. Хотя на мой взгляд могли бы и промолчать, даже из так называемой женской солидарности (или как там это понятие у вас называется).
Анна Сергеевна
Сучность, у нас это называется. А еще ложь, п...шь и провокация)))))))))))))))))))
Зачем ей об этом говорить? Пусть живет и дальше наивной)))))
а это обязательно надо е1й сообщить, что по другому никак? никак не надо обижать женщину
Скажи, что ты ее недостоин.
а зачем вообще об этом говорить? ? может она комплексует из-за этого, а вы только усилите этот комплекс.
если вы не знаете как сказать, значит она вам не так уж безразлична. зачем обижать подруг? (я не знаю кто она вам) . эт мое мнение ))))
Фото на аватаре не свое. Значит вы тоже не красотка!
НЕ БЫВАЕТ НЕ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН юывают л-е-н-и-в-ы--е-
Вспомнилось: "Молчи- за умного сойдёшь"!
А зачем такое вообще говорить!?
не надо ничего говорить, она сама знает, что не красивая!
Странно, что спрашивает девушка.. . Говорить не обязательно, обычно не очень красивые люди и сами догадываются об этом, а если у человека комплексы, так вообще можно в дипрессию вогнать.. . лучше не стоит.
Может, она на самом деле очень даже красивая, просто краситься не умеет или не красится вообще или еще что. Надо помочь человеку :)
Есть такие понятия. как такт и хорошее воспитание, так вот они в частности означают, что не все уместно произносить вслух, даже очевидное. Некрасивыми рождаются, а вот глупыми становятся.. . но это так, рассуждения...:)))
А она Вас об этом спрашивала?