Прочие дела домашние

Зачем женщины рожают от некрасивых мужчин?

Может, умные зато.
Инна Потеряхина
Лучший ответ
красота не главное. главное желание побеждать
Ирина Князева Ох и страшный
Затем, что красота в человеке не самое главное.
Inna Kotlyrova
Света Малашенко что же главное?
кроме красоты есть еще десятки добродетелей у человека.
родить от красивого садиста или дебила - так себе перспективка.
А вы своей маме этот вопрос задавали?)
Света Малашенко твоей задам
патамушта баб в 3 раза больше чем мужиков на планете
Анекдот. В клинике репродукции ведет прием чудо доктор -какой внешности закажет дама ребеночка, такую клетку и подсадят ей. Заходит очередная дама к доктору -хочу, чтобы мой сын был похож на Бельмондо. Док - пейте пилюлю (сонная) раздевайтесь и ложитесь. Дама пьет пилюлю, раздевается, ложится и крепко засыпает. Док снимает штаны и.... Бельмондо не Бельмондо -кто получится тот и получится.
Наташа Попова
Ну вот симпатичная Нарусова родила когда-то от симпатичного и импозантного Собчака...
Ольга Скок
Света Малашенко да Собчак не такая уж и страшная
Вика Брух Теперь у них даже внук на дедушку похож))
Поговорка есть: С лица воду не пить. Лишь бы был надежным, обеспечивал житьё и была любовь.
А вы когда-нибудь видели красивых мужчин с детьми? Или ребенка от симпатичного мужика? Да и вообще - красота для мужчин - генетическая ошибка.
Irina Agarkova
Света Малашенко видела. мой папа
Чтобы родить красивого дауна?
Надежда Мухина
Эта проблема давно обсуждается. Почитай материалы на тему "евгеника".
В смысле? Посмотри программу Мужское/Женское. Там урод на уроде, а дети у них прям ангелы. Очень красивые, не смотря на перекос морды родителей.
Таня Изотова
Света Малашенко значит не их дети
пить надо меньше
а то под алкашкой всё красивое
Света Малашенко значит алкашки?)
Ну некрасивым мужчинам тоже хочется размножаться, как им быть то?