Прочие дела домашние
как быть ?? он решил разводиться....а у нее к нему чувства....что делать???((((
отпустить и не унижать себя, возможно он это оценит
постараться его забыть
Повеситься нах
Оксана Бажина
ты чего бля??
Если у нее действительно к нему чувства, то она будет уважать его решение
Насильно мил не будешь, лучше согласится на развод, чем жить с человеком которому ты не нужна.
ну если у него нет к ней чувств, то пусть разводится....
Если ты чего то хочешь, отпусти это! Если оно твое - оно к тебе вернется. Если нет, значит оно не было твоим никогда!!!!
ну и пусть катится, только не включает потом задний ход.
Время лечит. Будет другой, свято место пусто не бывает. Удачи ей!;)
Нужно сесть ей и подумать, хочет ли она прожить жизнь именно с этим человеком, который легко сдался и подал на развод?
Отпустить. Если она будет его удерживать, будет еще хуже. А если спокойно отпустить, то кто знает...
Пусть разводится, по всей видимости он её не любит. Она только ещё ещё больше страдать будет, он всеровно будет бегать к той другой ради которой разводится.
В таких случаях нужно придерживаться филосовской мудрости: "Всё что не делается, всё к лучшему".у ней видимо тлько ещё чувсвтва, а вся ЛЮБОВЬ впереди.
Насильно мил не будет. Флаг ему в руки.
Ну это вечный вопрос! Могу сказать что если они были женой и женой они клялись жить в мире и согласии! И. Т. Д значит что он тоже любит ее что! Значит что ктото дал мужу разлюбить себя что в корню не верно
Насильно мил не будешь
Смотря сколько они вместе 4, 6, 10 лет критический возраст у браков,
Трудно советовать, Мож. им к семейному психологу сходить=)))))
типа Саши и Маши)))))))))))))
предложить пожить некоторое время раздельно без развода, если через некоторое время не вернется развестись. и пока будете жить раздельно не вешать нос, ухаживать за собой и пусть он думает что безразличен, даже можно пойти на свидание с другим только чтобы он видел. может и сами поймете что он вам не нужен