Прочие дела домашние
Добра на вечер, Семьяне! Ну и Здравия конечно! Сення первый раз был в "АШАНе"... Честно - оеухл!!!!--->
Вы скажите, там всегда такой "муравейник", и что, нежели все такие голодные, чтоб целые телеги хавчиком набивать? 1 час 40 минут в очереди....Вы, кто туда ездит, что, тоже стока времени тратите впустую?
Ухахахахаха! Я сегодня тоже там была. Я когда туда попадаю всегда вспоминаю огромные очереди в советское время за продуктами. Вспоминаю эпоху тотального дефецита (плять не знаю как, пишется это слово). Вот думаю, если бы простой советский человек попал бы в этот рай изобилия. Вот он точно бы офуел.
Доброго вечера и вам всего самого лучшего.
Я редко по магазинам хожу с тележкой потому как не люблю огромных магазинов лучше почаще покупать немножко чем как вы выразились "телегу хавчика" при том много и быстро нужно сьесть а так нет и не надо))))
Лерочка *
А у вас в Одессе есть Ашан?Метро есть точно ,Ашанов не видела.Может ,что за год изменилось?
Я там была всего один раз.... И больше не поеду !!!Там с мясом ООООчень мухлюют.... сама убедилась... и наверняка со многим другим тоже... Вот и низкие цены) ) Мне там жутко не понравилось. Из всех этих Гипер Супер.. мне больше по душе Метро, но далеко.... Но хочу сьездить перед Новым годом!
Продукты там почти не покупаю, езжу, выбирая время, вдвоем - один заранее займет, если чо. А корзинами набирают не только обжоры, но и мелкие предприниматели - для палаток и магазинчиков окрестных, как продуктовых, так и парфюмерных, хозяйственных и т. д. И около дома вы привычно покупаете тот же Ашан, но с накруткой...
Странненько.. . Я много раз была в Ашане, но ни разу не стояла в очереди дольше 2-х минут и народу там не много...
В выходные туда ездить--ужас! Мы в будние дни ездим, до 12 часов--никого народу)
А телеги полные.. ну если люди на неделю или две набирают, нет времени каждый день в магазин ходить..
Всегда в субботу, а завтра будет не протолкнуться. Мы ездим на буднях.
Так уже ведь давно известно, что мы живем чтобы есть!
Сигда, каждую неделю таримся по вых. почти полной тележкой! На троих!
Думаешь, остается что-то?!? !

а я первый раз туда попала 31 декабря!!!! во это был МУРАВЕЙНИК!!! !
потом с год туда ни ногой. да и вообще я его не люблю. душно, суетно, никогда не найдешь что надо и персонал хам на хаме.
МЕТРО лучше. тем более я там год отработала. реально никаких подтасовок с качеством. у нас за такое увольняют.
я туда стараюсь заезжать днем в будний день.. естественно в такой маг нет смысла за батоном заходить.. если береш то как раз телегу.. чтобы потом недели две только хлеб да молоко покупать.. ну и овощи лучше на рынке.. а все необходимое для дома и ежедневный сухой паек то мне чессно западло стоять в других магазинах ..там те же самые очереди.. другое дело что сейчас предновогодняя лихорадка началась.. люди гребут так что кажется из дома не собираются выходить до конца января.. только есть и пить будут..
не езди по вых народу много. по пн и вт сливают остатки с вых.. это из личного опыта и по словам знакомых кот там работают
вы бы для первого раза выбрали бы лучше будний день, и там есть не только хавчик, а и для машинок отдельчик ...
ненавижу эти грёбанные магазины... .
АШАН МЕТРО ИКЕА
Предлагаю Вам посетить этот магазин где-то 29-31 декабря!))))))) ) Тогда Вы узнаете, что такое НАСТОЯЩИЙ МУРАВЕЙНИК И ТЕЛЕГИ С ХАВЧИКОМ!))))))
я боюсь больших магазов. . они на меня давят.. . ))
Ольга Крюкова
Прива! Теперь и меня давят! Больше я тудой - не ездок!