Прочие дела домашние
Я много встречала людей,которые вроде ничем не примечательны,но не сотавляют равнодушными окружающих...(+)
Или очень нравятся,или о них злословят или наоборот...НО о них ГОВОРЯТ. Всегда. ВЫ относите себя к таким людям?
я с самого рождения знала)) ) ЧТО.. если я не первая то я в этом деле) ) Не участвую)) )
вот так как то))
Да, ко мне с детства тянутся люди, может, и говорят. Я сперва думала, что так у всех, потом удивлялась, сердилась, иногда и устаешь - люди разные, многие раздражают. Одно время я интересовалась хиромантией, и, кажется, нашла объяснение такому положению дел: у меня на ладони есть значок, который называется "солнце в характере", этим все и объясняется. Кстати, по жизни меня многие называли и называют солнышком, хотя я не рыжая и не балаганный шут, а довольно серьезная личность. У других людей, у кого есть такой значок, все так же, как и у меня. У многих его нет- нет и повышенного внимания от окружающих. Наверное, это дар от природы, Бога, родителей.
Это харизматичные, манкие люди. Родится таким большое везение, ведь и красота не редко отталкивает
ага.. я как раз такая))) меня или любят или я раздражаю)))) ну все про меня ..прямо в точку)))))))))))))))
я отношу себя к тем людям которым по фигу кто и что про них говорит/думает))
А что по вашему надо сделать что бы быть примечательным? Если вы нравитесь - наверное вы хороший человек, если о вас злословят - значит завидуют или вы кому то мешаете. НО ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ, ЕСЛИ О ВАС ГОВОРЯТ - ВЫ ВЫЗЫВАЕТЕ У ЛЮДЕЙ ЭМОЦИ - ПЛОХИЕ ИЛИ ХОРОШИЕ, А ЗНАЧИТ ВЫ ЖИВЫ.
Мне бы очень хотепось, чтоб обо мне не говорили! Сейчас я в декрете, а на работе всё ещё судачат обо мне! Да и начальство покоя не дают! Моя подруга мне сказала однажды"раз говорят о тебе-значит ты ЗВЕЗДА! А как говорят-не важно"))))))))))))