Прочие дела домашние
А у Вас есть любимая поговорка, пословица,которую частенько произносите,дабы донести эту великую мудрость до окружающих?
Кто не работает, тот ...ЕСТ)))))))... и указываю пальцем на своего мужа))))
Натали Натали
Привет, Ольчик!!!))))
У меня песенка из Айболита "Нормальные герои всегда идут в обход")))))))))
Нет, одной нет, я много их употребляю в разговоре
Да, есть несколько. Вот, например, высказывание одного из оптинских старцев: Где все просто, там ангелов - во сто, а где мудрёно - там ни хрёна!
Привет Маришка!!! !
Их так много, и каждый раз говоря пословицы и поговорки, дополняю: "....эта мудрость накопленные годами.. ")))) Одна из многих: "не плюй в колодец.... "
Листья дубовые падают с ясеня.... Ох, ничего себе! Ох, ничего себе!!!!
Наталья Борисенко
...посмотрел в окно...и действительно...Опупительно...опупительно!!!
В каждой избушке - свои погремушки. У каждого -свои тараканы в голове. Если человек умер - то это надолго, а если он дурак - то это навсегда. Не суди - и не судим будешь.
Не умеешь работать головой - работай руками!
Чем дальше в лес, тем толще партизаны ...
Береженого танк бережет.
И рыбку съесть... и куда-то там сесть))
Дурное дело - не хитрое
без труда не вытащить и рыбку из пруда
в каждой избушке свои погремушки
кому жемчуг мелковат, кому суп пустоват
Сделал дело-гуляй смело.
Кашлем Машу не испортишь)) )
Горбатого моггила исправит
Что ни делается, всёк лучшему
Горбатого моггила исправит
Что ни делается, всёк лучшему
НЕ спрашивают - не сплясывай. Стараюсь жить по этому принципу.
И это пройдет. Так было написано на перстне царя Соломона. Говорят - умный мужик и в жизни понимал.
Кто если не я.
Глаза боятся - руки делаю.
Это мои любимые ))
Глаза боятся - руки делаю.
Это мои любимые ))