Прочие дела домашние

можно ли назвать человека здоровым когда он подает в суд на 3 летнего ребенка за то что он бегает дома днем?

О нём можно очерк написать в юмористический журнал и денежку за это поиметь ) Хотя нет.. . вдруг ещё в суд подаст.
Надежда Игнатова
Лучший ответ
а может он, кверулянт?
Разумеется нет, человек явно нездоров и нуждается в помощи.
Sharipova Miko
А кто ж у него такое заявление примет? Просто и родителям ребенка надо вести себя адекватно. Детские развлечения это не только беготня по квартире.
Это не сосед! Это соседераст какой то!!!!
ну как как... ещё один марозматик на планете))... суд то он однозначно проиграет, а если судья умный попадётся дак он ещё и нагоняй получит за то что время отнимает. =))))
откуда же берутся такие люди?
они что в трущобах выросли?... Можно подумать они сразу стали взрослыми и не бегали не прыгали.... а может они были обделены чем-то в своём детстве?
Лилия Мамина
Даже воображенье заглючило.
Я бы сходила на заседание суда))))))))
Анюта Шипаева
неадекватным назвать можно уверенно.
Параноя.... (
svetlanka_a
Это весёлый человек)
Zhadyra Ospanova
Бегает только днем? Думаю, что нет. У меня тоже сверху ребенок 4 лет живет, так после 23:00 можно вешаться от топота и визга.
Вы бы поговорили с тем человеком, который задумал тяжбу. Да и сами немножко успокаивайте ребенка. Реально достает эта беготня.
Юля Олексенко
а разве это возможно?
Тут надо разобраться, может этот человек сосед снизу, а шумоизоляция в доме никакая и в суд он подает на родителей ребенка (а если они еще и алкаши и бедное дитя предоставлено самому себе, вот и бегает весь день никто за ним не следит)?
Юлия Мелихова
нет тут явно отклонения у человека! прям шизофрения помойму точно присутствует!
Ina Waiserman