Прочие дела домашние

Для чего нужны прививки?Что будет если их не ставить ребенку?

17-месячного Джорджа Фишера родители привезли на обязательную вакцинацию в местную клинику, как и было положено. Врачи сделали своё дело и отправили семейство домой — мальчик выглядел вполне здоровым и чувствовал себя хорошо. А через 10 дней сестра Джорджа Меган обнаружила братика мёртвым — мальчик умер во сне. — Меган позвала меня в детскую комнату. Она сказала, что не может разбудить брата, — рассказала мать Сара Фишер на судебных слушаниях. — Когда я подошла, я сразу поняла, что Джордж умер: он весь посинел.По версии родителей, винить в смерти их сына надо врачей, сделавших ребёнку прививку. Фишеры заявили следствию, что медики не предупредили их о возможном риске и не расспросили об истории болезней малыша. А таковая была: за год до гибели мальчик серьёзно болел — болезнь сопровождалась высокой температурой, судорогами и многочисленными воспалениями. Тогда Джорджа положили в больницу, но выписали в тот же день: врачи решили, что малыш здоров.После вакцинации мальчик тоже поначалу не болел. Но на 10-й день у него пропал аппетит и началась сильная диарея. На следующую ночь он умер.Отец мальчика Кристофер Фишер рассказал следствию, что его сыну пытались сделать прививку 4 раза, но первые 3 врачи отказывались: Джордж был слишком ослаблен, и медики боялись, что он не перенесёт прививку. На 4-й раз медики не долго думая согласились — и тем самым убили Джорджа, считает Фишер. — На тот момент Джордж был, конечно, здоровее, чем раньше, и мы даже не думали, что прививка может быть опасна, — признаётся отец. — А врачи, в свою очередь, не дали нам никаких особых указаний по уходу за ним, даже не просили повнимательнее присматривать или как-то особенно кормить Джорджа. Теперь-то мы с женой знаем, что дети, страдавшие фибральными судорогами, должны находиться под строгим наблюдением после прививки. Но узнали мы это из брошюры, которую должны выдавать при вакцинации. Тогда мы её, конечно, не получали. лько и мнений.Подскажите на опыте.Страшно дети помирают от прививок.Как лучше поступить ?Что скажите?
Я считаю что нынешнему поколению и так уж с детства отравленному всякими лекарствами - с ослабленным иммунитетом изза самого городского образа жизни - прививки - как спусковой крючок ослажнениям.. .
Но куда уж упираться - так ака если прививку не сделать - то врачи умывают руки - "Мыж предупреждалим! ((("
Я давно заметил во врачах эту черту. .
накоговорить, напугать всячкими последствиями .. и если их не слушают и делают не по ихнему - с отвращением отвернуться от человека - как бы всем телом говоря - "Умирай дурак- сам виноват"...
У ремонтников авто тоже такое есть. . но там железо. . тоже гниет, но у него нет обидчевых родственников (((
Татьяна Лыгина
Лучший ответ
Ну а теперь почитайте о тех, кто умирает без прививок.
Их намного больше.
Тем более не факт, что ваш Фишер умер именно от прививки.
а про тысячи и тысячи тех, кому прививки спасли жизнь, не хотите почитать?..
а вы лучше почитайте медицинскую литературу от каких заболеваний делаются прививки, каким способом идет заражение и что будет если человек не привит. Это пострашнее того, что вы написали. А уж делать или нет сами решайте.
Ольга Грачева
прививки делают для выработки организмом иммунитета.

я лично "за" прививки, но ПРОВЕРЕННЫЕ ВРЕМЕНЕМ, т. е. имеющие статистику
прививки - дело каждого!! !
но если мы их ВСЕ будем игнорировать .. то будут - эпидемии =(
Многа букаф. Ничего не будет. Мне за 30 лет существования сделали всего две прививки - 1 "пуговку", или как там её, по недосмотру предков в д/саду, 2-ю - под лопатку, х. з. , от чего, - при приёме на работу - купить её наличие, денег не хватило.
Если не отравлять ребёнка осознанно ядом, что будет с ребёнком?...