Прочие дела домашние

Подскажите...что лучше одеть,собираясь на вирт-свидание? и как его (свидание) устроить поинтересней?жду идей...))

Дата знаменательная....маленький юбилей ,можно сказать....)))
Вот сценарий. http://lyoness.narod.ru/vs.htm
А вот мой совет. Относиться ко всему серьезно. Серьезность + заигрывание = тоска. Только юмор, легкие шутки могут действительно сделать общение успешным. И речь сейчас не только о виртуальном его эквиваленте. Плоды такого типа общения ты получишь практически сразу – попробуй хотя бы раз отнестись ко всему с долей юмора. Это сближает тебя с твоим новым знакомым и помогает без помех найти тему для разговора.
Я пришла к тебе на свидание.
Не реальное - виртуальное.. .
О тебе мечтала и думала,
До утра почти не спала.
Да, мне нравятся эти строчечки,
Эти смайлики, многоточия,
Но пойми, мне ужасно хочется
Твоего живого тепла.
Чтоб друг другу на ушко шёпотом -
И от этого сердце топотом!
Чтоб, в глазах отразив желание,
Доверять рукам и губам.
Мне быть рядом с тобою хочется.
Я устала от одиночества.. .
Если ТУТ мы с тобою встретились,
Почему нам не встретится ТАМ?..
Азалия Тажетдинова
Лучший ответ
Дарья Комарова Привет,Лен!...ээээээээх....уйду в загул с этими свиданьями....))) потеряет СДД Одуванчика....)))
Алёка :) А мне только последнее предложение не нравится:-)))) Как будто предлагают встречу на том свете:-))))
Думаю, нужно обязательно одеть свое любимое вечернее платье..., надушиться своими любимыми духами.. , налить бокал своего любимого вина..., включить негромко свою любимую музыку.. . и включить свой компьютер...)) ) Ну а дальше.. . дело техники...)))
Дарья Комарова спасибо! ..я постараюсь....))
а что значит вирт свидание? перед компом и голой можно сидеть, а плести как фантазии хватит
Юлия Фомина
А вас РЕАЛЬНЫЙ муж ругать не будет ;)))?
Ольга Сиднева
Думаю, вам следует устроить вирт-стриптиз, так как вирт-мужчины его просто обожают))) ) Так что одевайте по минимуму вирт-одежды, приготовьте вирт-свечи и вирт музыку, подготовьте вирт-танец.. Ну и вирт-презервативы не забудьте-ВИРТ_СПИД не спит: -)))))
платье, аккуратное с лямками, накрути секси кудри, свечи зажги, губки накрась
Даша Орлова