Прочие дела домашние

Я не люблю стихи....что это может значить?

я тоже не люблю:)))) ) ой мамочки, мы с тобой обе неправильные, наверно!:))))
Соня Брунер
Лучший ответ
Ваш вопрос оч. меня затронул ...

Говорят, что стихи - это музыка слов ...
Не каждый услышать звучанье готов.
Не каждому слышать звучанье дано:
Оно - Мирозданье! Общенье оно
С Космическим Разумом ...
С Истиным Богом ...
Который и любит ...и судит нас строго.
(и т. д. )

Уже доказано, что на языке музыки и стихов
с нами "говорит" Вселенная ...
Думаю, что у людей, которые не любят стихов и музыки (а есть и такие! )
не совсем гармоничен Мир, который они сами и создали ...
(Это мнение лично моё, поэтому оно не может быть обЪективным)
Ada Arhip
Это значит, что вы их просто не любите. Еще не пришло время. Я тоже ненавидела в школе стихи, говорила, что лучше напишу лишнее сочинение, чем стих выучу. И не любила я стихи лет до 25-ти. А потом полюбила, но опять же не просто стихи - нашла "свои" стихи, которые меня за душу тронули.
Марина Стахова
Да ничего это не значит, возможно Вы любите прозу. Или комиксы!
Elena Panfilowa
еще полюбите
ну не любите и все....
Что вы еще красивых стихов не читали
Это значит что ты не любишь..
Да ничего! ! Просто не настал еще тот момент, когда захочется взять сборник в руки. А может в школе учителя переусердствовали :((
Valentina Voropaeva