Прочие дела домашние
А все возвращается, как бумеранг?
Если сегодня А издевается над Б, то в скором времени обстоятельства сложатся так, что Б будет издеваться над А?
Нуууу не знаю, жизнь по спирали развивается. Но то, что зло не остается безнаказанным - точно!
- Гиви, что это у тебя?
- Бумеранг!
- А что это?
- Нэ знаю.
- А зачем тогда это тебе.
- Незачем.
- Так выкинь!
- На! Сам выкинь!!!
- Бумеранг!
- А что это?
- Нэ знаю.
- А зачем тогда это тебе.
- Незачем.
- Так выкинь!
- На! Сам выкинь!!!
скорое время - понятие относительное.
Могут и годы пройти.
Конечно. Жизнь это же бумеранг. Всё вернётся
ничего никому не возвращается. это всё за уши притянуто, что бы подсластить пилюлю обиженным, которые не смогли сдачи дать. этак можно подумать, что если бы соседка о вас сплетни грязные не распускала, то жила бы вечно, без проблем и болезней, а так, поскольку гадость вам делает, то страдать ей стократ. можно подумать, Что порядочные люди живут без страданий, а мерзавцы уже извелись от горестей. ерунда.
бумеранг в наше время возвращается быстро, страдать будешь, если не на тебя он прилетит так на твоих детей, что еще больнее.
Зло всегда возвращается злом... в принципе, умрём то все, так что заморачиваться и мстить не стоит...))
а может и не один раз вернуться
А я считаю, что от головы человека зависит, от его мозгов и ощущения самого себя.
Если он уверен в себе, то никакого бумеранга не будет, а этот человек будет продолжать обижать людей. Будет действовать самопрограммирование
однозначно, обиды незаслуженные, принесенные тебе человеком-возвращаются ему же, убедилась в этом, когда меня обижали очень сильно, бумеранг им возвращал мои обиды без моего участия.
Дорина Aврам
Стократ, да?