Прочие дела домашние

Удалили вопрос мой...за что и почему?++

Вот такой вопрос был: " Хочется весны/лета и на дачу....пришлите красивые фото ваши хоть душу успокоить немного)))) ", что криминального в нем так и не поняла))) Текст вопроса :пришлите ваши фото дачные давайте погреем душу!" Что не так написала? непонятно мне....
У меня тоже удалили вопрос. Два дня писала модератору кто это сделал. Видите ли в вопросе нет как такогого вопроса. Просто это субъективное мнение модератора. Вообщем писала-писала толку нет, а на вопрос мой уже и люди отвечали и перезадать его времени не было, так как гонка уже началась, вообщем СТРАННЫЕ они модераторы. Как подкатегорию создать, так это трудно, долго и все такое а как вопрос удалить это запросто. Можете поинтересоваться у модератора который удалил вопрос ПОЧЕМУ или Вы у него УЖЕ спрашивали?
Вообщем ПЕРЕФОРМУЛИРУЙТЕ свой вопрос : А вам хочется весны или лета, если да то давайте обменяемся дачными фото
Надежда Нужнова
Лучший ответ
Надежда Нужнова А где вопрос который еще раз задала у меня есть дачные фотки
Не так составили вопрос. Надо было написать не в форме утверждения. А ..Вам хочется лета? ? побольше лирики добавить. А уже во вложении про присылки фот
Вы не написали вопрос, Вы написали то, что Вам хочется. Все правильно удалили.
наверное МОДЕРАТОРАМ делать нечего.. либо встали не с той ноги....
Мои ответы удаляют в комнатных растениях. Я вас понимаю. Я тоже выживаю и фото греют очень. Мало кто знает кто за кадром. А жаль. (
Яна Шмарина
потому что нет вопроса.. вы не спрашивали.. у меня тоже так же удалили
может потому, что на него попросту никто не отвечал?
У меня тоже такое бывало и не раз