Прочие дела домашние
Скажите,а почему модераторы удалили вопрос о Белоруссии?По центральному телевидению эту тему обсуждают,а здесь нельзя?
Почему? Никто не оскорблял ни страну ни правительство, в чём проблема?
Вообще конечно не понятно!! ! Я в шоке!! ! В С. М. И. это обсуждается без цензур, а тут, приличный вопрос, при чём я бы на него с удовольствием ответила, и почитала бы ответы.. Не понятно почему: (((( Я ПРОТИВ!! !
(и почему при удалении вопроса, модераторы не мотивируют причину?)
на центральном ТВ обсуждают в семейных программах? Или в политических?
Evelina Malinenkova
В программе "Время"!
...по-моему вопрос был вполне лоялен по отношению к Белоруссии....:)))... .
...странно... могли бы перекинуть.... в города и страны.... или в политику.... или в юмор... .
...а что написали?... по какой причине?.. .
...и что ещё более странно - почему про Белоруссию удалили, а этот оставили... .
...а я уже привыкла почти.... пусть делают, что хотят.... пытаться с ними отношения выяснять - только нервы портить....
Evelina Malinenkova
Мне за людей обидно, которые ответили и коменты оставили(((
Evelina Malinenkova
А я видела!!! Там барышня пенную ванну принимала))))
ага.... удалили....: -((( не в той категории надо было задавать вопрос....
Меерим Ерескелдиева
Так они обычно просто перекидывают в нужную категорию..
хех.... а может они посчитали, что это призыв к запою... .
а в политике иногда такое пишут.... волосы дыбом.... и ничего - не удаляют :))))
Непредсказуемые они потому что. . или от нечего делать..
за последние два дня, кстати, много удалённых вопросов.
перехожу по ссылке, а там уже вопрос удалён.
Evelina Malinenkova
Может модератор - ученик?)))))))))))
А судьи кто? Согласна с Лесей Ушаковой, что при удалении нормальных вопросов необходимо мотивировать их удаление.
У них плохое настроение)))