Прочие дела домашние

Жаловались когда-нибудь модераторам на вопросы или ответы, или комментарии (ну, хоть, разочек)? Что писали?

Ага жаловалась - писала - вы куда, ..ля, смотрите, эти уё....ки тут матерятся)))))
Анна Каратаева
Лучший ответ
вам действительно хочется это знать?

- детская порнография
- фото с убитым ребенком
- порнография
- злобный троллинг
- некорректное высказывание
- нецензурное высказывание
как-то так.

думаете не надо было?
Светлана Борисенко Мне больше интересно, кто как пишет модераторам в жалобе...Порой тоже хочется написать, а как и в голову порой и не приходит:)
что значит разочек?
сотни раз жаловалась и на ответы, и на вопросы, и на комменты я оч обидчива и мстительна.
Писала ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ...)))))))))
Только на спам.
Заколупывают они со своими играми и сайтами - только эфир засоряют.
Евгения Диркс
На маньяков блин уродов, чтобы их убирали.
Жаннета К.
Регулярно. Если в ответе/комментарии/вопросе у автора цензурные лишь знаки препинания и предлоги, а в самом тексте лейтмотив - причинение вреда здоровью или желание заняться со мной или моими близкими извращенными видами секса, - почему б не пожаловаться?
на матерщину или пошлость или рекламу всяких там игрушек
Сашулечка .......
да, на спамеров и малолетних долбоебов, на вопросы
надоедает этот мусор
так и пишу: спам
Не настолько всерьез я отношусь к проекту, видимо.
Да, особенно если мне, в моих же вопросах хамят.
жаловалась только на спам
Жаловалась, когда один урод показал последовательные фотографии поджога котёнка . Начиная с подзыва ,,кис-кис, , ,заканчивая его смертью .
И заглавная надпись была такой ,, Взял котёнка, он везде ссыт, что мне делать ? ,А открываешь, а там такая хрень.. .
Знала бы как таких уродов искать, нашла бы и убила .
Светлана Борисенко О_о, я тоже это видела...Только было написано "Беременные, все сюда, посмотрите какая прелесть..."
долбай*б пишу когда тролль троллит
неа. пока никто так не доставал.