Прочие дела домашние

Почему и какое право? Имеет Эвелина Блёданс, после 15ти лет проституции вести канал на центральном телевидении? А?

ведущая такая - всех бл*дь осуждает, перебивает... что за тля!...
Elnura Jolochieva
А что и где она ведет?
Салтанат Тенизбаева
Лучший ответ
Elnura Jolochieva прямой эфир, скандальная баба- включи НТВ прям счас))
Вы пардоньте свечку держали, чтобы такое утверждать?
Галина Юдина
Elnura Jolochieva а зачем на центральные пускать??? Есть порно! Что и когоонавоспиывает???
вы сутенёром что ли были у неё, чтоб так утверждать... а ведёт она и правда неважно. плачет, рыдает (или я попала случайно только на такие моменты).. жалко ей всех.. ведущий должен быть относительно беспристрастным. имхо
Elnura Jolochieva ...ванилька... ну вот давай не надо!... ещё скажи свечку держал.. ЪЪЪЪ порно поищи за середину 80х годов! частное!...
Они все там... Тогда телевидение нужно закрыть.
про прошлое не знаю. но перебивают и оскорбляют гостей передач они все
Вы что, она же теперь святая Блёданс!
У неё сын Семён с синдромом Дауна, поэтому она теперь всем советует рожать при любых обстоятельствах и надеяться на "Бог дал зайку - даст и лужайку".
Так что, вспоминать про её прошлое и всё остальное - это теперь не комильфо.
Elnura Jolochieva ..я когда маленький был - её образ развратной мед. сестры задел ) вот - не отпускает досих пор, жалею, и её и себя... )
Один раз случайно и то в рекламе посмотрел ролик её передачи - и ужаснулся! Действительно, только что с панели, и еще хуже! Оскорбления, перебивает говорящих, несет полную чушь и т. д. И это все на Центральном канале! Куда катимся! Драки, людей убивают словно кроликов, кровь, лагерный сленг! А иногда вроде и фильм нормальный, но режиссура такая тупая и глупая!
Марина Богуш
Советы по воспитанию детей дает мать-одиночка Навка, а битая мужем Роза советы как снять богатого. И ведь смотрят!
Таких как она куча на телевидении... ничего удивительного
никогда она не была проституткой
Heureuse M
ну и ладно
лично ничего против нее не имею, а по сути вопроса...
так всем же известно, что спустя какое то время тетки определенного поведения начинают считаться приличными женщинами, борцами за мораль и нравственность...
примеров куча
Мария Кожевникова - Аллочка-пипец из дешевого сериальчика, зайчик из плейбоя, сейчас депутат Госдумы и общественный деятель, и в фильмах снимается патриотического характерану и так далее
и не только у нас, взять к примеру Мадонну
Inga Crigan
Чем она вам лично мешает? Ну не смотрите этот канал, в чем проблема...
Natalia Shaparenko
Связи в наше время решают все)
На*осала
Айдана Казбек
переключите на рекламу
Леся ***