Прочие дела домашние

жалко ли вам эвелину бледанс ведь сынок то у нее даун?

для неё это не стало неожиданностью в момент рождения. Она знала на что идёт, и это её выбор.
Kseniya Zayats
Лучший ответ
я ей сочувствую
это - испытание
и что, от нашей жалости она его обратно запихнет?
она счастлива, ребенка очень любит, умная женщина
какая еще жалость
Нет. Я ее уважаю
Они любят его и счастливы, он отлично развит - за что жалеть?
Мужа не того выбрала.
У него на лице было написано, что с наследственностью не все в порядке.
Нет. Она не вызывает чувства жалости - уверенная в себе женщина, позитивная.
НЕ
Нина Егорова
У каждого своя судьба, несчастье приходит не спрашивая ..
Гуля Тленшина
Карма по карме приходят дети!!! а у публичных людей воще жесть..
Она сделала осознанный выбор. Диагноз был установлен рано, насколько я помню по своей беременности, у меня тоже поздний ребёнок, недель в 16 уже точно знаешь что там "по дауну".Она добровольно родила такого мальчика. О какой жалости здесь речь? Там все в порядке.
Юлия Титова
за что жалеть-то? все дауны в рай автоматом попадают
А чего её жалеть? Она в состоянии прокормить и себя и его.
Полина Енюкова
Ребенка жалко что мать выпендрится решила пропиарилась ах такая "хероиня" уродца на мучение родила! пожалейте её!! Это ребенка пожалеть надо а таким дамочкам вообще запретить надо - 40 лет исполнилось - никаких родов! Раньше надо было думать.
Жалко.
Она молодец, конечно, справляется хорошо со своей ситуацией. Но неужели, будь у неё "режим редактора мира", она бы не сделала своего ребёнка здоровым человеком.