я вечно говорю не впопад или вообще не то,делаю не то...не знаю что можно сказать,а что нет...
вообщем какая-то тормазнутость...в школе училась нормально...в институте (до сих пор учусь) тоже все в посл.момент сдаю..с 100 ого раза...все уже все сдали...а я все каждый день нахаживаю...так обидно
.чувствую,что я хуже других,..ну где-то в знаниях лучше...есть конкретные идиотки,которые ничего не смыслят в предметах ...но это в предметах,а те,кто так плохо учатся,они находятся в своих компаниях ...т.е. в жизни то они не тормозы в отличие от меня...и вообще учеба-это не показатель ума я считаю...важно смотреть на человека каков он в жизни ...
а у меня не с учебой,не в жизни....все как-то не так
я переживаю,что на работу такую идиотку как я не возьмут...а может и возьмут уборщицей...но какой это удар для моей мамы...у нас в семье все имеют ВО и хорошую работу...она от меня требует большего чем я могу...какой матери приятно осознать ,что ее дочь даун!? конечно никому...вот она и орет целыми днями,а понять,что я больная ей и не в намек...
Прочие дела домашние
мне кажется,что я даун..скажите что делать?может такое быть?
дауном вы быть не можете! а вот страдать воспалением хитрости очень даже можете.
По моему у вас просто проблема с самооценкой у родителей завышенные ожидания и вы просто боитесь их не оправдать вам бы к психологу
Вы не даун, и никогда не говорите о себе плохо. Усвойте это. Просто вы немного рассеяна, видимо ваше внимание быстро перескакивает с одной вещи на другую, научитесь концентрироваться на чем то одном и выполняйте это упорно. Если что пишите, помогу советом)
Надо ж так загнать себя.. . Планка ниже плинтуса. Психолог нужен. Или чтоб влюбился кто-нибудь)) ) Все будет еще, какие твои годы?)
Вам нужно уйти от маминого контроля - у Вас связаны крылья, вот Вы и барахтайтесь во всём. Вы такая - какая есть, но только не уверенная в СВОЁМ существовании. Вы пытайтесь быть такой, какой Вас хотят видеть, но это - не ВЫ. Развязывайте верёвочки! Удачи!
Не зацикливайся на этом, а то на самом деле сдвинишься. А на маму меньше внимания обращай, по возможности.
Оставьте даунов в покое. Не шутите так. Верьте в себя. Мама нервничает из-за чего-то. на Вас просто отрывается. Возьмут Вас на работу! Точно возьмут! Радуйтесь жизни-самое время. Ищите себя!!!
как жизнь спустя 7 лет? как работа?
Хочу стать профи
Похож
по моему, вы и в правду долбоеб и даун, поздравляю)
да, вполне возможно что ты даун.
Не переживай, ты не даун, попытайся любым способом повысить самооценку.
Как вы считаете, на этой фотке я похож на дауна? Мне почему-то кажется, что похож