Прочие дела домашние
ваше отношение. к эвелине бледанс
Я тут переживаю, что вы покончили с жизнью, а всё как всегда))
Фамилия смешная
Актриса, не то, чтобы прямо ах, так. , средненько...
прикольная девица)) ) хорошая актриса, в том числе и комедийная)) ) а то, что она мужа у кого-то увела - в желтой прессе и не такое напишут))) ) я вообще не верю, что звезды то с тем, то с тем и все делали, что про них пишут - это пишут, чтобы покупали желтую прессу, бизнес такой)))
Средней руки актриса… . Об остальном даже не думаю…. . в жизни богемы, сам черт ногу сломит)))))
денег в долг не просит у меня и фиг с ней
Имя где-то слышала, но кто такая - толком не знаю. Параллельно, мне, короче.
много кривляется, много тусуется и, как пишут, много пьет (
Классная тетка))
мне ваще параллельно
прикольная тетка
Увела ??
У них там все МУЖЬЯ общие....
Нравиться.
мне она нравится!!!
мне все равно, пусть хоть на голове стоит.
нейтрально отношусь к ней)
Отлично сыграла в Проклятом Рае и вообще хороша.
она амбициозная, красивая, ухоженная, сексапильная. знает себе цену.
единственный минус-то, что она какая-то кукольная стала и манерная, может роль кристи в "одна за всех" так влияет:))))))))))))) )
а может просто образ-пиар
Я к ней не отношусь! )))
я её обожаю! она такая классная!!!!
Так как она со мной из одного города родом-то хорошо. У южан есть чувство "Свояка".И чувство юмора и самоиронии, котрое у Эвелине присутствует, разумеется, меня греет) )
Хотя тетка она, конечно, вульгарненькая...
Мне она нравилась когда играла в "Маскишоу" , а сейчас не могу сказать