Прочие дела домашние

В меру выпитая водка хороша в любых количествах, не так ли?)) Вопрос к знатокам))))

Кристина Кущ
в дурной компании и рюмка сверх меры покажется...
Зв
Звезда
Лучший ответ
Водка и "в меру" взаимоисключающие понятия.
То что хороша, это точно, блин НГ скоро, опять печенью работать. =)
В меру - Да! В любых количествах - Нет!:)))))))))
Не знаю. Я считаю, что пить спиртное вообще не стОит.
Кристина Кущ Согласная я)))))
вот именно, в меру!
Marina Rybalkina
Что значит "в меру"? А дебош ?
Ради чего тогда этой отравой давиться!
100%. Не зависит от количества выпитой водки, главное, чтобы в меру своих сил…:)))
Меру то мы знаем. Да разве её выпьешь.
Матушка моя, знаток народной мудрости, говаривала - пьян, да умен - два угодья в нем.
И выпить сумел и разума не потерял.
Нам же яркие примеры:
Останавливают трактор. Тракторист выпадает из кабины. "Я же на ногах не стою, мне только ехать. "
Катюха Котэ
Кристина Кущ Насмешили)))))
В меру хороша не только водка, а все по жизни. А мера у всех разная. Мера одного может быть смертельной дозой для другого. К каждой мерке необходимо еще, чтобы чувство меры не подкачало.
Tolkyn Berikbaeva
Трудно сказать, но у меня есть мера такая чтоб утром небыло плохо и слава богу я знаю скока мне выпить чтоб утром не колбасило
Абсолютно верно! ! Хорошей вотки много не бывает!!
Очень уважаю... Когда в меру, в хорошей компании и под хорошую закусь..