Прочие дела домашние

а сколько надо выпить водки, чтоб почувствовать себя мужиком?)))))))))))) ну хоть чуточку)

Знаешь что.... Выпей ка лучше простой воды - удиви печень!! !
А если серьёзно, ну шоб мужиком себя почувствовать надо сказать собутыльнику" -"А не выпить ли нам чайку? " Если в ответ услышишь: -"Слушай ты в слове "пивка" 4 ошибки сделала" - считай ты мужик! :-)
Наталья Бабак (Попова)
Лучший ответ
Скока не выпей, все равно будет сильно пьяная тетка, и не более....
а почему это водки?? ? Надо просто взять литра 2-2,5 пива и включить футбол. Важно: чтоб на ГАЗЕТКЕ лежал вяленый лещ
Надежда Суворова Тут важен антураж, да. пиво можно взять в баллоне, про леща я сказала...сигаретки типа союз апполон. Майка как форма одежды и треники. Ну вроде концерт должен пойти на ура
Как я понял ...мужик и алкаш для тебя понятия равнозначные ???))))) Ну тогда ...если исходить из этого, то чем больше будешь пить, чем синюшнее становиться, тем больше будешь на мужика похожа))) ) Привет !!!)
Юлия Запорожская привет бродяга!!!!нет это просто испытание))))))))))))))хочу на соседей стать похожа))))))))))))))как настроение твое?
Выпей рюмашку, занюхай рукавом (можно своим, можно чужим)... И все... Первый шаг сделан!
Без мужа, что без головы; без жены, что без ума.
Так пословица отражает мужскую и женскую суть. И зачем тебе нужно почувствовать себя головой без ума?
я не пью, но мужиком себя ощущаю в полной мере и без водки: бизнес, дети, дом, машина- все на мне.... а мужа нет
Ксения Баева
Мужиком, вряд ли станешь.. . А вот сначала львом, потом обезьяной, потом бараном и под конец свиньей в собственной луже...
Radomira Vladova
сколько не выпей, а если не мужик по жизни, то не станешь им никогда) и в то же время, если ты мужик по жизни, то хоть мордой об асфальт - мужиком останешься всегда!) а тебе лучше оставаться всегда женщиной, сколько бы не выпила)))))
водка не чай- много не выпьешь
Не поможет.