Прочие дела домашние
а у ВАС комплексы есть? я свои все растеряла, как дальше жить не знаю?:))))))))))))))
ээээээ, Ёженька, нашла о чем печалится!!!! Да Бог с ними!!!! Может подберет твои комплексы хороший человек и будет ему Щастье и тебя добрым словом вспомнит!!!!)))))))))))))))) Может по твоим комплексам куча народа завидует??? Так что живи спокойно, расти достоинства!!!!))))))).... Пойду -ка я свои сама все выброшу... надоели ...)))))))))))))))))))
Татьяна Тарасенко
Спасибо! взаимно!:))))
Вот думала, что избавилась от них.
Ан нет.
В новом фитнесс-клубе за 2 недели тренировок ТааКие уже отрасли, что страшно становится::))
Ан нет.
Я тоже, все комплексы оставила в прошлом и в новый век вступила без них! И представь мне так легче и веселей стало!!!!
А это ЧТО???? А в хозяйстве пригодится???)))))))))))))))))))
Ты чё?!)))))))))))) я свои еще в прошлом веке.. все раздарила)))))))))))))))))
они у меня аккуратненько по пакетикам разложены.... подписаны... антимолью пересыпаны....)))) ) места в шкапчике уже нет.... как дальше жить.... не знаю...:)))))))
Не существует ни одного человека в этом мире без единого комплекса ( даже у душевнобольных людей они есть)...
БААА.... а как-же... "Вопрос внутри.... я здесь стесняюсь"....)))))))))
Татьяна Тарасенко
это не комплекс, это кокетство...)))))
Да, зенитно-ракетные… - На космическо-лазерные поменяемся? Комплексы - дыры восприятия.
Привет, Ёжка! Вот хотела перечислить. Оглянулась, позвала! Никто не откликается. Значит решили, что я плохая хозяйка и убежали к кому-то другому! Ну, и Бог с ними. Пусть им там будет лучше. Плакать не буду. Может с твоими встретятся и скучно им не будет. Не переживай, устроятся как-нибудь!
Новые наживай)
... -не переживай, а просто постой у зеркала ...и спроси его...
Комплексы есть у каждого, я думаю) ) А ты в ступе полетай в тех местах, авось и найдутся потери) ) А может, они сами тебя найдут) ) И такое бывает))
вот он и комплекс, что нет комплексов
у меня один только комплекс, стоит в комнате у ребенка (спортивный)... ((((((((((((((((((((((((((
везет же или без них плохо?
Так здорово же жить без комплексов! У меня их тоже не осталось! не теряла! ВЫБРОСИЛА!!!!
а как вы их растеряли???? поделитесь рецептом))))))
У меня море комплексов)) ) Могу поделиться, если что)))))
В комиссионку попробуйте зайти, может, повезет.
Эх, завидую...: ((( Может поделишься, как комплексы "выбросить".? Ато у меня не жизнь, а один сплошной комплекс: (( :)))
А я что-то не припомню, что-бы они у меня вообще когда-либо были))))
найди новые комплексы.... у меня куча всяких разгных.... открывать не буду незнакомым людям....
да да.... постой у зеркала.... пообщайся с умными людьми.. . посмотри на пары, которые любят друг друга и никого вокруг не замечают. . и не сидят по ночам в инете, задавая такие вопросы в пустоту, а занимаются любовью и потом сопят друг у друга на плече..)))) )
посмотри на более успешных людей))) ) и не заметишь сама, как они у тебя появятся))))))))) )
воооооот видишь теперь, почему некоторые вопросы задавать нельзя)))))))))))))))))))))))))) ) ;-)
шучу конечно)) ) рада за тебя. . раз ты собой довольна))))