Прочие дела домашние

Ниче не понимаю...Ем шоколад ДАВ,жду небывалой волны особенной нежности,а ее нет...Реклама врет???

На самом деле реклама не врет. Съесть шоколад нужно дав...
Светлана Лесовская
Лучший ответ
Нежность к шоколаду, к шоколаду )))))
Нет конечно... разве можно врать таким солидным людям... просто волна не всех ишшо обошла... планета то большая... подождите к вам тоже подберется и нахлынет...))))
Анна Панова
можит нады раслабицо?)
[-
[Goku - Chan]
да, наглым образом! будем жаловаться. и требовать компенсации за моральный ущерб в размере тясячи шоколадок :)
Анна Кошлань
нет надо одновременно мыться гелем и шампунем есчо. .
жуя шоколад.. и тогда вам будет счастье!!!!))
Ирина Тестова
сожрите ещё селёдки с молоком. волна подкатит, ей-ей...
У приятельницы сын выпросил рулет (в рекламе кушали и вихрь их уносил ) ,съел и дооолго ждал .Обиделся, однако .Люди -не будьте слишком доверчивы.
Шутит....
нежности надо ждать не от шоколада....
надо запить кое чем для полной картинки
А вы раньше не замечали, что реклама ВСЕГДА врет. Но вот если идти пешком с работы в 10 часов вечера в мороз 25 градусов, минут так 30-40 прогуляться (у нас вечером транспорт не ходит) , а дома лечь в теплую ароматную ванну и начать вкушать ДАВ, вот точно получите удовольствие.
Видимо объект нежности для ее волны Вам в магазине недодали! А про рекламу мой муж хорошо говорит: "Пойду, куплю "Сорти". И если эти мелкие тетки посуду не вымоют - подам в суд на необъективную рекламу! "
Реклама-двигатель торговли, а не волны гоняет, тем более особенной нежности
Могу дать совет, чтоб реклама не врала!! !
Возьми шоколад ДАВ, обмаж им любимого человека, и можешь потихоньку его лизать, кушать, грызть.... да все-что угодно!!! !
Даю 100% - у тебя будет целый Шторм небывалой нежности!!!!
Archi The Hedgehog
Анна Панова Ах...шалунишка...))))
очередная засада.... о_О
надо глаза закрыть и представить это