Прочие дела домашние

А ваш мужья ест шоколад?)) ) Сколько ему надо скормить шоколадных конфет, чтобы он наелся?)))

Меня ему не переплюнуть. Если открываю коробку, его там одна конфета, остальные мои: -)
Альбина Заляева
Лучший ответ
Шоколад ест, но мало)) )
так... чтобы считалось, но говорит, что любит)))))))))
Прынц ^__^
мой больше любит "Старт"...ну иногда и от шоколадки горькой чёрной не откажется!
А чтобы наелся... ему надо первое, второе, третье и десерт)
Он чистошоколад любит! Плитка в день.
Yulia Pavlava
ууууу, это такая больная тема

он может полкило, а то и килограмм конфет слопать не сразу конечно, но быстро и на вопрос какой вкус у конфет и вкусные ли они ответить-"Я не распробовал, еще не понял ",поэтому не даю конфет-фиг ли лопать, если не понимаешь вкус

недавно с ним вспоминали детство мое и его, я помню-мой новогодний сладкий подарок отдавала братьям, или валялся месяц ,(не люблю сладкое с детства, раз в месяц ем) ,а он его затачивал моментально
Ест, но мало
да, он любит сладкое
не ест шоколад, зато батончики может уничтожать килограммами
Ем. Много.
Я вообще люблю сладости.
По мнению моей супруги, любовь к сладостям у мужчины -- это одно из проявлений алкоголизма.
Другими словами, мужчина, который любит сладкое, является потенциальным алкоголиком.
Юлия Радченко
не ест мой сладкое мне повезло все мАё
богатый русским языку))))
Любит. И торты тоже. Чтоб наелся- 2 плитки
самый вкусный шоколад - это пельмени)))
Виола Виола
Алла Ахметжанова Привет))
А для меня рыба)))
неее. мой сладкое не любит. ему горькое подавай...
у меня муж сладкое почти не ест, но шоколадку съесть может за раз, целую, и нападает на него такое желание раз в одну - две недели.
Ни шоколад, ни другие сладости не ест вообще. Иначе вообще без зубов останется.
У меня муж сластёна (но он не курит, поэтому, наверное, компенсирует) . Правда, сейчас умерил количество потребляемого шоколада и конфет. 300-грамовую коробку мог съесть сразу.. . если не подключались мы с дочерью.
ооооо, это вопрос без ответа... сколько вешать в граммах не скажет даже он сам)) ) когда-то он на шоколадной фабрике работал, вот там он отрывался по-полной)))
каждый день по плитке горького шоколада.
Альбина Цеван
шоколадки ест с чаем любые. половину точно может осилить. А вот конфеты либо только в коробках либо кара-кум, красный мак- ну которые чисто шоколадные. Штук 5-6 с чаем за раз. А так он у меня больше по тортикам и пирожным спец.
плитку шоколада может скушать спокойно)
но я не позволяю) исчешится потом от аллергии)
У моего странное отношение к шоколадным конфетам. Если они есть, он будет их есть обязательно. Если же их нет, то он про них и не вспоминает.
Elizaveta Romanova
Альбина Цеван хи)) у меня так же. нет и душа не болит, если есть дома пока не съем не успокоюсь)
Я не покупаю, поэтому не ест))) . А если вдруг куплю может плитку целиком за минуту съесть (мне кажется, он ее даже не жует)
Вообще к сладкому равнодушен, а вот к мясу...
Измерить нереально.... Конфет не хватит.. . А если это ириски, то это просто кошмар....:))))
Irina Leksina
Вот котлетку или курицу гриль на ночь он есть не будет. Потому что тяжелая пища. А шоколад съест весь какой увидит, как картошку..
ест. хотя постоянно говорит, что не любит их, а потом вечерком рука у него так и тянется схватить конфетку к чайку!
Наиля Осипова
до*уя он есть шоколада и конфет, скажу я вам)))