У меня муж боялся кариес) )
Стамотолога, зубной боли.. .
Но конфетки ел исправно) )
В больших количествах))
Прочие дела домашние
А ваш муж ест конфеты?)) Не боится кариеса?)))
Не ест... у всех диабет.
у меня сожитель повернут на здоровьи. Конфеты торты--это всё ешки и химия. ТЕлефоны у нас лежат на безопасном расстоянии чтоб не облучать. Как только я завожу микроволновку---он отходит в др. комнату. Я даже на этой нервной почве перестала чипсы жрать,кетчуп, майонез, телевизор из розетки выключаю. ПОдозреваю---он послан кем-то чтоб спасти меня от пагубного образа жизни)
однажды имела неосторожность на его любимую геркулесовую кашу сказать--каша это не еда--и была послана)
Татьяна Соболева
кошмар просто)))
Лена Зыкина
)))))))))по ходу он тебя и убьёт!)))
Ест, но не в промышленных масштабах. Он уже ничего не боится
Нет, мы не жрём много сладкого.... от сигарет хватает онного.... но спорт ПО ЖИЗНИ идёт с нами!))
вот сегодня как второй день я живу без конфет по причине зубопротезирования тк вчера установленный мне мостик из 7 единиц (4 исскуственных зуба) - результат моей любви к конфетам
Не ест. Не из-за кариеса, просто не любит.
Глаза бояться-руки распаковывают, челюсти перемалывают. Лепота!
Один раз живём!
К тому же-
Да здравствует мыло душистое,
И полотенце пушистое,
И зубной порошок,
И густой гребешок!
Один раз живём!
К тому же-

Да здравствует мыло душистое,
И полотенце пушистое,
И зубной порошок,
И густой гребешок!
Не боится. Я его потом веником гоню в ванну. Там и нитка, и щетка, и паста. А если вдруг нагрянет кариес, приедет ко мне на работу и все вылечит)
мой их готов жрать вместо основной пищи)
щас спросила: что выберешь съесть. вкусное мясо или конфеты? сказал что я его без ножа режу
Мне сегодня подарили три коробки конфет, принесла и дальше пошла по делам. Пришла, муж валяется на диване довольным тюленем, на столе лежат две из трех распечатанные и из каждой съедено конфет по 6 и рядом каких-то 3 неизвестных фантика. А за любимые конфеты, вообще, всех продаст
Нет, не ест, но когда я себе покупаю таскает по-немного)))
как сказать.... ест, но совсем немножко....