Прочие дела домашние

Зачем тёща хочет подарить мне к НГ машину, если у меня даже прав нет?

Ну ни фига себе. Каждому б такую тещу!! ! А ты еще чем то недоволен?
Нина Петрухина
Лучший ответ
приручает зятя, чтобы от нее зависел и не сбег....
Песня:

... а где мне взять такую тёщу
чтобы купила "жигули"?
и шоб нихто ни дагадалси,
шта эти деньги не мои...
Издевается над тобой, гадина)))
*D
**karina... Demyanenko**
Чтоб до лета права получил, и летом на дачу её возил=))) А машина для стимулирования к быстрому получению прав).
Значит на 23-е февраля пусть тебе права подарит!! ! )))))
Ну а если не нужна тебе машина - то мне отдай ))))
Laziza Ernazarova
Хочет чтоб ты убился на ней)))))))))))
что-бы ты для её дочери шофёром был ))))))
* Valkiriya *
катать будешь.
!солнышко !
Что! Не догадываетесь? Чтоьбы уехали издому. Это намек.
Чтобы стимул был получить права.
Мечтать не вредно.
необязательно машину (средство передвижения) , может она имеет в ввиду стир. машину
чтоб права получил быстрей
In
Insomnia
Была бы ложка, а кушать рано или поздно захочется)) ) Права это дело второстепенное.
отдай мне свою тещу)))))))))))))))))
Будет машина, права ерунда - получишь! Радуйся, теща такая досталась)))
Наталья Шак
деньги подарить не позволяет ЖАБА =)
ты сейчас хвастаешься????
Мария Бескова
Любит сильно))
Чтоб было
всё равно бери)
Ну может у жены есть права?
Наверное хочет вас позлить. Вы же не сможете воспользоваться им (по закону) как минимум 3 месяца.
Либо существует второй вариант: у вашей жены есть права, но нет машины. Вроди бы подарок вам, и дочери приятно !
а как теща к тебе относиться? а водить ты умееш? я думаю намек понятен!)))))))))))))))))))