Прочие дела домашние

Ревнуют ли отцы своих дочерей когда те выходят замуж?

ревнуют или нет- не знаю.... но то что отцы любят дочерей знаю точно... на моей свадьбе у нас был танец с папой.. . у меня и сейчас слеза наворачивается... он начал танцевать... и вдруг я вижу что вздуваются вены на лбу.... краснеют глаза а он держит марку... он танцует... я сама такая была... на видео когда все смотрели рыдали... на самом деле трогательный момент и именно через него можно было промотреть насколько сильно он любит меня а я его.. . возможно в глубине души ревнуют... но надеюсь что увидя что зять молодец просто радуцются и переживают
Регина Осмоловская
Лучший ответ
это всё индивидуально у каждого человека.. .

У меня и дочь замуж вышла, и сын женился, никого не ревновал.

А один мой знакомый (его дочери скоро будет пять лет) говорит: я уже сейчас ненавижу её будущего мужа.
Конечно да. Как это его маленькая дочка станет мамой, хозяйкой и просто женщиной.
Оля Федотова
А чё ревновать то, мне кажется это глупо
Валя Шевченко
думаю да!!! мой муж уже ревнует дочку мы в садик её отводили и в раздевалке она встретила Ваню он ей привет и чмокнулись)) ) всю дорогу до дома бурчал...
Janna Filatova
Мой папа, чувствуется, ревнует, но старается не показывать этого, к мужу относится очень хорошо.
Nadejda Bodrug
думаю, да
на это я не отвечу очень больной вопрос ...надеюсь что наши папы всегда за нас... и любят нас мы ихнии воспоизводения
конечно!!!!