Прочие дела домашние

мужчины не понимают женских намеков, потому что у них воображения не хватает?))))))))

A ********
Ну-ну, наивные Вы мои.. .
Мужчины только делают вид, что не понимают женщин! Нам это обходится дешевле.
Галина Конькова
Лучший ответ
Неа. . Вы намекаете понепонерусски как-то..; -Р
Катя Михасёва
Потому, что нам лень думать о том, что мы считаем чепухой. А потому самые прозрачные намёки идут лесом. Надо чего - говорите прямо. Вас поймут.
нет, они просто не хотят напрягаться
Нет. Потому что намёков о-очень много...
Нет. Просто женщинам решительности не хватает, чтобы обойтись без намеков и сказать прямо!
Мужчины любят четкость и определенность - ВО ВСЕМ и ВСЕГДА!
Диана Лапа
Нет Маленькая бяка -у мужчин есть всё в том числе и воображение и мы понимаем женские намёки точно так же как свои и сейчас наверняка кто то из женщин будет Вам поддакивать но не обращайте внимания -- наши мужчины САМЫЕ ЛУЧШИЕ....
Нет, потому что у вас женщин слишком много логики =)
***d@shko ***
а оно им надо
Если на все намёки обращать внимание.... то никакой ВИАГРЫ не хватит!
чушь полная, у меня вооброжение ого-го, все прутся, говорят что я травой шмаляюсь, так что намикай) ) я готов, проверим)))
не знаю, чего у них там не хватает :)
Venera Matyash
Нет, просто мы по-разному думаем)))
потому что они мужчины
Это проверенная жизненная теория, и порой мужчины обижаются на своих любимых и наоборот. А ответ прост: разные планеты, и разные взгляды у противоположных полах. Женщины родились на планете Венера, а мужчины - на Марсе.
С воображением у меня порядок, но только думаю всё об одном ;)
нет, они понимают только видут себя по идиоцки типо не понимают!!!! козлы
Irinа Irina
и это факт доказанный наукой, им надо говорить все в лицо.
Также мужчине легче подарить деньги, мол, пусть сама себе что захочет, то и купит, а я париться не буду