Прочие дела домашние
а вы пошли бы в ресторан с мужчиной, если бы он сперва пригласил вас поужинать , а потом спросил:
ты предпочитаешь оплачивать свой счет сама, или чтобы за тебя заплатили?:)))
Есть старый анекдот на эту тему. Мужик задаёт такой вопрос даме, а та в ответ говорит: " Ты предпочитаешь дрочить или заниматься любовью с красивой женщиной? "
Олька Сотникова
надо запомнить!!!)))
Я бы сказала, что тогда поужинаю дома за свой счет.
Считаю, что мужчина приглашая женщину в ресторан на романтический ужин должен платить за обоих.
Если мужчина идет с женщиной на деловой обед, то платят каждый за себя.
я бы сказала : я предпочитаю, когда счет оплачивает пригласивший. и все, стесняться бы не стала.
если он пригласил, его не должно интересовать, что я предпочитаю в данном случае. не пошла бы.
пошла бы, сейчас это считается приличным задавать такие вопросы.
Я всегда плачу за себя САМА
Заплатила бы сама. Но в ресторан, а так же в любое другое место с ним больше не пошла)) )
Мне не интересен такой тип мужчин.
я не любительница ресторанов. Я бы предоставила решать ему, платить или пополам.
Зачем сразу осуждать, может мужик боится нарваться на воинствующую феминистку ))))
Я за равенство полов
еще как пошла бы. и предупредила бы что оплачивает он. неделю бы перед этим не ела ничего. и не пила
Конечно, это хорошо, что все решаете сами и заранее
а это он спросил уже в ресторане? или даже после того, как вы поужинали?.. .
или заранее... типа"приглашаю тебя в ресторан, но платить за себя будешь сама".
нифига себе приглашение!! !
я так и сама без него могу сходить куда захочу.
был у меня такой ...фрукт литовский: я всегда платила за себя, иногда даже случалось и за него: (
честно скажу-такое равенство полов меня напрягало и быстро наскучило!
если я решу встретиться с кем-то, например, с другом детства и он честно скажет, что с деньгами у него негусто, то все нормально- ..как-нибудь выкрутимся-или найдем кафешку подешевле или просто домой приглашу на чашку чая (кофе) .
это не напряжно и гораздо дешевле, чем в общепите!
нифига себе приглашение!! !
Кто приглашает, тот и должен оплачивать, не спрашивая такое!
Думаю об этом договариваются заранее.
Ну докатились, отстала я видать от жизни, в моем окружении нет таких мужчин
В некоторых странах это принято, если это деловая встреча!
кто женщину ужинает тот ее и танцует! ВЫ скажите, если ты такой экономный, я конечно оплачу! Может тебе еще деньжат подкинуть? Жмот, блин.
Человек должен быть свободным от предрассудков. Вопрос вполне нормальный. Самодостаточность это отлично. Стоит уважать людей оторые предлагают свободу выбора. Тем более всегда найдется еще один вариант.
Если хочешь получать дорогие подарки и ужинать в ресторанах - должна соответствовать уровню.
Одна девушка наотрез отказалась от отношений и общения поскольку ее спросили сколько зарабатывает ))). Для немца это вполне адекватный вопрос.
Кто приглашает, тот и оплачивает!