Прочие дела домашние

ЛЮДИ ДОБРЫЕ помагите!!!!У свекрови юбилей 70 лет ,Что подарить????

Надо знать интересы Вашей свекрови. Может она любит золото, может посуду, может быть хочет поменять тюль на кухне, а может просто есть желание отдохнуть в санатории. Осторожно узнайте у своего супруга о пристрастиях его мамы и тогда Вы обязательно примите правильное решение! Удачи!
Елена Вовк
Лучший ответ
пароварку
пора начинать здоровое питание
фоторамку - пусть фотки твои смотрит (издалека)
все люди разные, мы тете стиральную машину купили, а вообще люди этого возраста очень практичны, посмотрите, что ей не хватает в жизни, то и дарите
Цифровой фотоаппарат. Вот увидите, у бабульки новая жизнь начнётся!
Подарите что-нибудь из бытовой техники, микроволновка, электромясорубка, а если не очень очень обеспечена - лучше деньги.
мои родные очень любят в качестве подарка подписку на газеты и журналы люибимые и новые. кроме того очень любим хорошие сорта чая, причем в спец магазинах, это не те что обычные а особые такие. ВКУСНЕЙШИЕ чаи там красиво упакуют.
Мария _
Вот тут я соглашусь с Глорией. У всех свекровей вкусы разные.
Шаль хорошую. Была в больнице, передо мной сидели две бабушки, я поняла, что для них эта вещь самая главная, как для меня моя шуба.
халат домашний!
сейчас модно покупать заранее место.... на кладбище.... пропиши))))
Svetlana Zhr
надежду!
Асем Сыдыкова
однозначно что-то нужное. Либо что-то из одежды, либо мебель (торшер, кресло-качалка.. ) А может она у вас огородом любит заниматься? тогда что-то для ее увлечения..
Вечную жизнь на земле
Подарите ей внуков)
Elena S
Счастье)!
A!
Aidana !
Себя