КОНЕЧНО- я же не ангел
иногда вспоминраешь- и стыдишься
а потом проходият годы-и понимаешь, что ничего плохого не было
оценки собственных поступков меняются с годами-то в одну-то в другую сторону
это-жизнь
Прочие дела домашние
У вас были поступки, за которые вам стыдно?)))
Я больше за другими смотрю.. . но, увы, им НЕ стыдно.. .
Всё по пословице ---0000 в глаза - божья роса...
да были
Не было тех, за которые не стыдно
были
Да.
Мне было стыдно за чужие поступки. Если человек прав, то это не значит всем нравится. Нас учили по пословице: береги платье снову, а честь смолоду. Всё остальное было от любви, от счастья, от лучших чувств. Но не всегда получалось. Но это и есть жизнь и почему за неё должно быть стыдно?
Много.. . Я ужасна!
полно... с 13лет до 20 таких поступков оооочень много....
да (( в детстве утопила цыпленка в какашках (дело было у бабушки в деревни)
Ну конечно, куда ж без этого. Зато научилась не повторять ошибок! Да и вообще, есть что вспомнить)))
Да, но я вам о них не расскажу, ибо мне стыдно:)
Да. Причем некоторые поступки переоцениваешь потом, и видишь, что вообще ничего стыдного, а тогда казалось - ужас какой. А за некоторые стыдно до сих пор. Специально посмотрела ответы здесь на этот вопрос. И считаю, что очень полезно знать, что со всеми бывает, чтобы себя не раздавить. Ошибки и глупости бывают, вопрос - что из них извлечешь, когда успокоишься и разложишь все по полочкам.