Прочие дела домашние

У вас был такой поступок, за который стыдно? И сейчас вы уже так бы не сделали

Пьянство.
Звонки в нетрезвом состояние
Райхан Мукушева
Лучший ответ
в детстве наступила на лягушку. их озорства плюнула маме на щёку. показала водителю автобуса язык. это всё из детства. ну и во взрослости полно всего. и не перечислить
... У всех был такой поступок )...
- и редко найдёшь человека, у которого таких поступков 2-3., Их обычно десятки, или даже сотни - просто на 2-3м - совесть засыпает, глохнет и перестаёт различать.
Метод Кабинет
Наверное, много что сделал бы по-другому. Но стыда ни за что нет, так как подлостей не совершал.
За столько лет сколько постыдных поступков... Хорошо, что последние годы в церковь хожу- отслеживаю их и каюсь.
Много.
Я помню
Хвасталась подругам
Что умею бить яйца))
Не расплескав желтка)))
Они ржали)) а я не понимала))
Стыдно!
Не хвастаю боле
Купава Ольга
было, конечно :(
я вспыльчивая...
Лишь что бабушке мало звонила пока беременная была, в доме ремонт и дел много... А её раз и не стало...
И не один такой.
Было такое...
Сашенька ...
Был.
!!! Наташа !!!
Есть и не один
Много
Был, и не один, и не два а много больше... И стыдно это не совсем подходящее слово... Вообщем тяжело на душе - ведь ничего исправить уже нельзя...
Фарида Жумабекова Вот то-то и оно, что не исправить -а душа терзается
Бывшую отпустил, не побив за измену достаточно
Был.
Инна Никитина
тююю.. у всех такое было... стыдно.. да тогда было очень, сейчас, я такую хрень не вспоминаю.. никто не без греха.. не делавший шаги, да не упадёт мордельником в грязь... главное дальнейшие поступки.. а.. кстати.. и в дальнейшем такое может быть... а это жизнь... это нормально.. только кто-то, в силу характера гнобит себя, в угол загоняет, а кто-то прётся на абордаж... (если чё идеальных не бываеееет))))