Прочие дела домашние

Приближается Рождество...У вас когда-нибудь сбывались рождественские гадания?Расскажите,какие

Mentai Uasilova
стаканы непрозрачн. перевернуть под них положить что хочешь ( ключ-нов дом. брелок-нов. машина. кольцо-брак. соска-дети. конфеты- сладк. жизнь. рубль-прибыль ...и тд) перемешать и открывать 3 раза . ПРАВДА СБЫВАЕТСЯ !!!БРАТ-ЖЕНИЛСЯ . Я- ДЕТЕЙ РОДИЛА. ПОДРУГА- МАШИНУ КУПИЛА еще жгли мятые газеты четко видели как люди что то рвут на части - вскоре делили квартиру ...берешь стакан с водой выливаешь туда яичный белок и идешь задом туда где будет стоять - смотришь через 3-5 дней. ( неудобно сказать был муж. член в этом году и лишилась девствен)
Эля С..
Лучший ответ
когда мне было 15 лет, я гадала на жениха . Мы с подружками в полночь вышли на первый попавшийся перекресток и что то говорили, не помню уже, но типа откуда первый звук донесется - оттуда и жених будет . у меня сбылось ...
Юлия Комарова
Да. Прошлое Рождество гадали. В течении года сбылось. Но говорить не буду что. Суеверный. Нельзя хвалиться.
Bekzat Jasik
я в 13 лет фанатела по ИВАНУШКАМ. Гадали как будет называться новый альбом. Нагадали ЖДИ МЕНЯ, через два года вышел альбом ПОДОЖДИ МЕНЯ. Вот так....
_*
_Aida_ *****
я гадать боялась но мама рассказывала в деревне под рождество девчонки воровали кур ...потом перед курицей или п-хом зеркало воду в блюдце и сыпали зерно если птица пила-пьяница если зерно клевала -работяга если в зеркало смотрела-значит стиляга
один раз было но может совпадение.... обнимала забор (надо частоколом) вышло парное количество, и в этот год я познакомилась с будущим мужем.... а если нечет было бы то одна)))
Сам не гадал, но родственник расказывал что в 15 лет нагадал себе танк!! ! А потом поступил в танковое училище! (хотя не собирался)
Принцип тут в самовнушении. Внушил себе, что на Таро "нагадал" - то и получил
Kulzira Gilimkhan