Прочие дела домашние
Семьяне ) а в чем ужасы матриархата???
ато тут семьянки говорят что больно страшно
Ужас весь в том, что сами женщины не знают, чего хотят.
Впрочем, как и мужчины тоже::) )
А так пороть будут. По субботам и регулярно::))
Впрочем, как и мужчины тоже::) )
Матриархат?
Да Вы что. Какие страсти.
Это ж замечательно))))))))))))
Да Вы что. Какие страсти.
Это ж замечательно))))))))))))
99% всех достижений прогресса - мужских рук дело. стимула развивать эволюцию не будет.
Галина Грехова
Эх,на кой все ваши достижения прогресса,если бы не было женщин.лентяи мужики все придумывали,лишь бы женщина пахала и к ним не приставала,пока они думы государственного маштаба думают::))
Екатерина Соколовская
но комары не стали даже обезьянами, однако их род продолжается, так что самки четко выполняют данные им обязанности;))
Если матриархат по принципу суфражисток, когда мы имеем у женщин не только права, как у мужчин, но и обязанности, как у мужчин - это будет нормально.
А если матриархат по принципу теперешних американских феминисток-шовинисток - то это будет глобальный пиздец. Сразу.
Всё будешь тащить на своих плечах, что совсем не предусмотрено природой ...ни физической, не умственной) И главное.. . придётся принимать решения.. . все и самой
мужчинам придется каждую ночью не расслабляться-
ведьу них причин для головной боли меньше
Все будет зависеть от диаметра шпильки на туфлях, которыми к земле придавят.
Туши свет и сливай воду.... Короче - полный пипец!
а чо.. ? прикольно будет! ! можно жену скалкой погонять!!!!
Это грабли такие, на которые наступают )) если матриархат не нравится, то его сразу искореняют)) ) Привет, Джива!!!
Мудрые арабы женщин дальше кухни никуда не выпускают.. . Любая женщина выше плинтуса - это бесконечное колочение понтов. "байская жена" - имя нарицательное, у всех среди знакомых есть такие. Посмотрите на них, и поймете, что будет при матриархате.
упрёки недовольство запрет свободного передвижения не имение наличных денег
Это не ужасы.. это радости..
Если нормальный, умный матриархат, то это хорошо, а если нет-то это ужас. А вообще матриархат возможен не со всяким мужчиной. Если мужчина самостоятельный, то никакого матриархата не будет.