Прочие дела домашние

А чему такому Вы в Жизни научились...что дает Вам право других учить?:)

Галина Репкина
а у меня в дипломе написано" учительница", так что мне дано право
кой-чему научить, и я могу.. .
научу ребёнка читать, писать, рисовать. лепить, танцевать, петь, дружить,
научу прощать, научу ценить,
многому могу научить, если надо, но не вмешиваюсь в чужие дела,
учу того, кто хочет, готова помочь тому, кому моя помощь нужна
Анна Валиова
Лучший ответ
А я и не учу никого кроме своего ребенка - он мне дорог и я его люблю потому и учу ...а здесь могу только совет дать или мнение высказать !
а я НЕ учу других!
В современном мире все хомосапиенсы - это конкуренты.
Учить их своему опыту - это как рассказывать коммерческую тайну. дураков нет.
Бесплатно учить будут тольуо родители сових детей.
Используйте ум, знания и беготню других людей для продвижения собственных дел. Такая помощь не только сэкономит ваши собственные силы и время, но и придаст вам божественный ореол преуспевающего человека. Ваши помощники будут забыты, вас же запомнят. Никогда не делайте сами того, что могут сделать для вас другие.
Алла Кнопа
Научились многому. И продолжаем учиться. Ведь жизнь пока не кончилась. А других не учим, лишь отвечаем на вопросы, когда спрашивают.
Дураков учить - только время тратить, а если кто совета просит, так это пожалуйста. Научилась выживать в любых условиях, оказывать первую помощь опять же в любых условиях, да много чему научилась. Только не всем надо помогать, некоторые этого просто не заслуживают.
научился не соватьт нос не в свои дела. и я не учу, а по возможности даю советы. чел сам решает, что ему делать
Добрейшего утречка!! ! Могу научить вкусно готовить))))
Ольга Мишина
Богатый жизненный и профессиональный опыт, умение использовать нестандартные ситуации, искреннее желание помогать людям.... Учиться незазорно и у малышей - важно не то, ОТ КОГО получены сии знания, а то, насколько они ЦЕННЫ и ПОЛЕЗНЫ для Вас.... Я и от детей в межцентре многому научился, важно лишь уметь учиться и желать этого всем сердцем....
Научилась выживать, сохранила в целостности свою семью, вырастила детей, теперь растут внуки, и многое-многое другое.... И учить я никого не собираюсь-я только советы даю. А учит обычно сама ЖИЗНЬ!
Лупушор Марина
Я не учу, я СОВЕТУЮ! Только тогда, когда это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО!
наверное пока ничему. верхушек понахваталась )) и я этому рада . еще не превратилась в умудреную опытом старушенцию
Да я всё учусь, учусь и учусь, как завещал наш великий.... видимо уже прадед:))))))))))))))))))) Не учи, не советуй, не лезь в мою жизнь - это слова тех, кто не хочет ничему учиться.... я всегда слушал и учился на ошибках и опыте ,,старых",чего и всем желаю.... своих хватает ошибок, но многих не допустил, благодаря тому, что умел и умею слушать и слышать чела, доброго чела, не желающего нам зла:))
Любовь Ван-Тай
А я читаю много умных книг. Очень уважаю умных людей. Стараюсь у них учиться. У меня есть Гуру - настоящий!!!! И если хоть кому-то смогу помочь советом, то буду счастлива. Чего и вам желаю.
Диплом учителя.
Надежда Белобородова а что умеет учитель?
а ведь люди сами спашивают совета.. .

и если отвечающий уверен в своей правоте то он настоятельно рекомендует последовать его совету/ответу!
Raisa Hametova
В свои малые годы я научилась размышлять не по-детски и не унывать в какой-либо ситуации.... а это очень важно! Не каждый горазд идти до конца...
самой жизни)))
Natasha Kuzminova
лихо)))))
А Вам кто дал право задавать тупые вопросы?
Любовь Ван-Тай Вот вы гений,Ученик!:))))))))))Видно вы давно здесь,клоник,с неприязнью к дельным вопросам:))))))))))))))))))
Юлия Саффкина А зачем отвечать на вопрос, который считаете тупым? Никто не заставляет! Проходите мимо!!!