а я дрова на чердаке собирала)) )
помогло
Прочие дела домашние
Женщины, а вы до замужества сапоги через забор бросали? Много пар израсходовали?
Вера Молодых
А дрова то тут причем?
И не сосчитать.
Каких только по молодости глупостей не наделаешь.
Все равно все эти гадания не сбылись)))
Не, не кидали. Ни заборов не было, ни сапог лишних...
Валенок через забор кидали...)))) ) Курицу в баню приносили, выбирать давали, зерно, воду или денежку... Она, зараза, к двери кинулась!...)))) Расчестку под подушку клали и на перекрестке слушали...)))))))))
Нееееее, я имя спрашивала. Говорили будет Алёша. А стал Руслан...
Фигс ним скока израсходовала... Вот скока с сотрясением мужиков полегло...))))
Я до замужества три года с суженым прожила вместе.... На католическое рождество в декабре- обручились) Значит моё гадание- самое верное было)))
не бросала, а для чего это? Вроде гадание какое-то?
ПРедставляешь, с первого раза попала)) ) До сих пор голова болит; -))) у мужа)))
Не успела -выскочила замуж в 18))) , а теперь практичнее стала)))
Бросала один раз. И сбылось! А вот подружка кинула и через забор. Так вот до сих пор ищет. Видимо кому-то приглянулся ее сапожок.
сапоги не кидали, но на Андрея лепили с девочками лепешки - чью собака лепешку съест- та первая и замуж выйдет! Собака съела лепешку у моей младшей сестры (ей было 10) и моя подружка так расстроилась, что начала плакать и убежала домой. Сейчас и подружка и я вышли замуж (в этом году) , а сестричке пока 16-пусть отдыхает!! !
А на Рождество кушали кутю на пороге и слушали, где залает собака-там и суженый будет (в той стороне) -у меня сошлось!
Не бросала... у нас бомжей и алкашей много по улице шастает.... мне такого "счастья" не надо!!!!
пришлось даже в кредит залесть