Прочие дела домашние
Вы довольны зимой в этом году????Какая она у вас: как обычно или ...
У нас зима как никогда: постоянно солнечно и безветренно!!! Прям чудеса, так как обычно у нас ветра в зимний период времени ;-)
В Москве оч хреново. Постоянно неожиданно падает снег. Техника сбилась с ног, таджики попадали тож. Коммунальные службы не могут отойти от шока. Кризис в связи сэтим решили продлить ещё до следующей зимы. Да ещё и непонятные полярные морозы!
А вообще дурдом. У кого что от погоды зависит, тот болеет не переставая.
у нас впревые лет за 6 так много снега и зима наконец похожа на зиму!)))
У нас в основном слякоть и грязь (как обычно в последнее время) , но зато были и снежные, и сверхснежные периоды.
Снега немного, мороз легкий - но недовольна, потому что не могу пройти по скользким тротуарам ((((
А из окна - КРАСИВО...
у природы нет плохой погоды... .
но что то мы отвыкли уже от зимы в 30- 40 гр. (Сибирь)
глобальное потепление нас стороной обошло.... мерзнем :))))
даа... зеленые со свойм глобальным потеплением в этом году в пролете....
температура от 10 до 15 тепла, снег один раз выпал на утро расстаял
А у нас с прошлого года морозы не спадают, каждый день -32 - 33. Было и -40. Самое обидное, что все каникулы такая дребедень. Обычно ездим с детьми в ледовый городок, в парк погулять, с горки покататься. В этот раз только в театр 2 раза съездили на машине, да в гости.
Сугробища. как впрочем и всегда, не пройти не проехать, снег до крыши достает, и через забор соседский двор видать))))))))))))))