Прочие дела домашние

Потеряла дома колечко золотое! Тф-тф, не обручальное! Подскажите, где поискать?

Обнаружила пропажу после уборки квартиры (((
Не поверите, но я свою пропажу через год нашла, да каааак))) )
Сняла цепочку с крестиком и медальоном, и повесила на лампу которая стояла на подоконнике (точно помнила) , на следующий день не нашла, внук похозяйничал (1,5 года было) , какой с него спрос… . Поискала, не нашла, потужила и забыла. Через год сниться мне сон, что весить моя цепочка на бревне… а место где это бревно (не знаю как правильно называется, но это опора в подвале (пристройка)) , вскочила и бегом спускаться в свой» погреб» , смотрю точь в точь весит цепочка, как во сне. А ведь я и плинтус в своё время отрывала он не плотно прилегал к полу, и к стене, даже представить не могла, что может так провалиться… .
Вот так вот приснился сон ни с того, ни с сего, когда уже и не вспоминала.
__________________________________________________________________

Вы главное внимательно все просмотрите, что собрали на вынос (мусор)… . И если потеряли дома, то обязательно найдете свою пропажу.
Удачи!
Марина Мещанова
Лучший ответ
в пылесосе, в кровати... на полу... в кармане...
ой, а мы вот крестик золотой ищем, как провалился (((
Nurgul Chukobekova
посмотрите под холодильником или в пылесосе
в пылесосе...
Может под шкаф или диван закатилось..
У меня такая же проблема. Дети всё растаскивают.
О это наверно бесполезно.... У меня вот доча батарейку с телефона вытащила (ей 2 годика) так еще недели 2 как найти не можем уже все переискали))))
Оля Сурова
в раковине в ситечке. Или под раковиной есть такой аппендикс в трубе, куда стекает все, что упало в дырку. его открутить и посмотреть. в пылесборнике пылесоса еще.
я однажды нашла цепочку.. . в мусорном ведре
причем сначала мне это приснилось...
это повод для грандиозной уборки или для ремонта))