Прочие дела домашние
пьете ли вы РАСТВОРИМЫЙ кофе?
Пью, милая, пью! На заварной денег нет)
нет, только натуральный, варю в турке
да, пью. у мну чашечка маленькая, лень для себя одной варить. беру Арабику от Московской кофейни на паях, отличный кофе, даром что растворимый.
Да. финского производства Гевалия
пью, "якобс монарх"
Нет....
Пью, люблю Арабика фирмы Кофейня на паях. Очень натуральный вкус. А так, по выходным в турочке завариваю себе кофеёк.
пьем.... от натурального у меня изжога :(...
нет, уже давно. Теперь даже глоток его сделать не могу, неприятно. Кроме того, заметила, что натуральный кофе немного уменьшает потребнось в нем самом. Правда не сразу, а где-то через месяц-два.
Так точно, но только одной марки, Империал ирландский ликер.
нет))) потому что я люблю и ценю кофе. а раствотимый-это не кофе, это кофейный напиток.
Из кофе только растворимый и пью
Пью по утрам ну очень спешу
Пью каждое утро! !
Я ж курю, вот если выкурю сигаретку после чашки свежесваренного кофе - подтрясывать начинает. Давление!
С растворимым такой проблемы нету. Да и вкусненько - особенно если добавить ложечку какао и молока. )))
Neskafe Gold, без кофеина. Кофе люблю, но даже от малюсенькой чашечки нормального, с кофеином, потом спать не буду. Жаль, что нельзя избавиться от кофеина в зернах. Для семьи утром мелю зерна в ручной кофемолке, запах обалденный. Под этот запах и пью свою чашку растворимого.
На работе подсела на растворимый Давыдов. А в выходные его же, только в зернах, молю и варю. (Предпочитаю Давыдов белый)
на работе
Нет. Только заварной. Папа варит отличный в медной турке и мелет прямо перед приготовлением в ручной мельнице. А мы дома пьем из кофе машины, лениво утром, хотя из турки вкуснее. Растворимый-это не кофе.
да и прямо снйчас-люблю Чёрную карту, не отечественную разумеется
Только его и пью
Так привыкли уже. ТОЛЬКО ТАКОЙ И ПЬЁМ --И МНОГО
Да! т. к. варить лень, да и дорого.
Бывает-варить лень....
да, когда заварного нету. А так конечно заварной в разы лучше
Стараюсь не злоупотреблять, но иногда пью.
Лучше молотый и в гейзерной кофеварке. После этого растворимый не захочется.
нет
но не из соображений натуральности-ненатуральности
мне просто вкус не нравится, кажется кислым
Венера ***
кислый только индийский кофе. выбирайте бразильский или колумбийский, он с оттенком горького шоколада, и совсем не кислый. Карт Нуар хороший, лично я пью Арабику от Московской кофейни на паях - очень довольна.
Сейчас уже меньше. особенно кофе пить хорошо рано утром на берегу моря при легком ветерке и пением птиц
пьем) без него никуда уже... да и проще чем заварной.
Дак ведь дерьмо же.