Чтоб дом был счастливым, наполненным лаской,
Я дам вам рецепт под названием «Сказка» .
Не сложный, но верный, его соблюдайте.
Согласны? Ну что же, тогда приступайте.
Шесть чашек ЛЮБВИ вы смешайте с ЗАБОТОЙ,
Три ложки ДОВЕРИЯ, чашку РАБОТЫ,
Две чашки ПРОЩЕНЬЯ и горсть ДОБРОТЫ,
Добавьте чуть ВЕРНОСТИ, нежной МЕЧТЫ.
Три чашки НАДЕЖДЫ и ДРУЖБЫ пол миски,
Стакан УВАЖЕНИЯ к старшим и близким.
Две ложечки СМЕХА, немного УДАЧИ,
Щепотку ТЕРПЕНЬЯ. И ваша задача
Всё сдобрить УЛЫБКОЙ сердечной и ЛАСКОЙ,
И с утренним кофе подать эту «Сказку».
Прочие дела домашние
Секрет семейного счастья- Вы знаете?) ПодЕлитесь секретиком?))
просто любовь
Иногда разбегаться... хотя бы по компьютерам...)))
уступать друг другу, любить друг друга!
Понимать друг друга!
Секрет в том, что нет его... этого секрета . )
если б знал, не торчал бы здесь
Katerina Ashargina
Привет, почти земляк;-))
у нас это в умении вовремя промолчать))))
Это как карта ляжет, если конечно шуллеров нет))))) ) кому везёт а кому не очень, какие уж тут секреты
общее взаимопонимание и уважение друг к другу!!!
у каждого секрет свой.
главное нужно не забывать, что у каждого члена семьи есть и свои интересы свободы. (посидеть с друзьями, подругами, просто пройтись) и гдавное не скрывать это, ну и не спрашивать у партнера навязчиво, мол где была?
ну и не забывать о прощении мелких ошибок.
если уж совсем все наперекосяк, ищите своё счастье в другом человеке.
найдете. нас столько много.
У каждого он свой. Это только у классика все семьи счастливы одинаково..)))
Не будь одинаковой. Им это надоедает. Как если постоянно есть одно и тоже.
Идите в Храм с мужем. Там через веру в Бога и таинства нашей церкви найдете душевный покой. Я имею ввиду нашу Православную церковь.
умение прощать