Прочие дела домашние

мама не рарешает мне завести щенка(правда у нас есть-попугай и кот )как мне её уговорить?

Не обижайся на маму, когда ты станешь взрослым, ты поймешь, почему она не хотела собаку. Моя мама мне так и не разрешила завести собаку и никакие уговоры не помогали, теперь, когда меня просит об этом моя дочка я понимаю почему она была против, потому, что кроме радости она доставляет много хлопот, а мамам и без собаки их хватает.
Екатерина Незнаева
Лучший ответ
Выясни причину, почему не разрешает, и устрани.
Если деньги - начни зарабатывать.
Если проблемы ухода - возьми на себя весь уход за попугаем и котом и часть домашней работы.
И верно пишет солнышко - и исполняй ВСЕ свои обещания. Иначе кто ж тебя будет воспринимать всерьез?
Анна Сорока
Надо оставить попугайчика наедине с кошечкой ...Минут 10
На следующий день Мама обязательно купит собачку!
А что, кот и попугай тебе уже не интересны, хочешь коллекционировать домашних животных? Выбери одно существо и радуйся общению, незачем заводить всё новых и новых животных. Это тебе не игрушки, а живые, думающие и чувствующие существа.
начать выполнять свои обещания и ухаживать за животными которых ты просишь.
Семенова Надя
Никак не уговоришь! Мой меня уговорил, сам теперь живет в другом городе-учится, а маюсь я.
Наталья Рудич
Иди подрабатывать в зоопарк, там и зверей поболее и разнообразнее как то седня тигр завтра кенгуру.
Мария Филатова
Оно тебе надо? За ним ведь уход не как за кошечкой или попугайчиком. С ним ведь гулять не один раз в день надо. а он еще обижать будет кошечку
Анна Рвачева
Не мучайййййййййй мать. Моя дочь мне голову взорвала попугаем, к двум собакам, живущим дома. Уговорить не реально, если человек не хочет. А если заведете, будут скандалы, обиды.
Оксана Овсюк
Боюсь, что это бесполезно. Если б не было котика - другое дело. Попробуйте возобновить попытки, если котик сбежит (тьфу тьфу тьфу).