Прочие дела домашние

Смотрите Малахова?Здесь с мамой посмотрела,слушайте,это шоу или правда реальные люди,если люди,то всех артистов надо уво

Я верю что реальные люди.
Судя по моему окружению, по многим "Грэмми" плачет ))
Татьяна Панкратова
Лучший ответ
А какого смотрите? Вот этого?
Реальные люди и реальные истории. Была пара историй, про сгоревших детей, потом по другому каналу, по НТВ, что ли, не помню, там эта история опять, мол, год прошел.... Показывали именно эту даму, потом еще что-то про брошенных детей, мамаша там была, тоже по другому каналу ее показывали потом.. . Про детей из приюта, там на коляске был мальчик, \создал в приюте молельную комнату.. . А года за 3-4 до этого выпуска про этот приют, про этого мальчика то ли Чистосердечное признание, то ли Профессия репортер, была передача...
не смотрю, но думаю, что шоу)))))))))))
Это шоу с элементами реальности. Я считаю, что когда нечего показывать они могут и актеров сделать.
Ольга Бошенятова Тогда это очень талантливые люди и каждый раз разные!
на форуме поговоаривают, что люди реальные, и истории реальные. а та девушка за то, что это всё в эфир ушло домик получила от программы. всё на уровне слухов, но я не верю что так опозориться придёт кто-то просто так.
Ice Бэби
Ольга Бошенятова Тридня ее показывали,меня впечатлило.
Все это шоу конечно
Natalia Kariagina
Ангелина Тарасюк Вы меня извините, я где-то вам единицу влепила, сорри не вам она была предназначена)))
Не смотрю эту муть! однажды переключая каналы послушала 3 минуты... жесть, дурдом
Конечно шоу.... развлекаловка для дураков
Вы про маму двойняшек, которая не могла опредилиться кто отец ее детей? Да аж 3 передачи про нее снимали. Глупая девченка. Жалко стало ее. Надеюсь хоть и правда ей кв за это купили, а то так опозорилась
Svetlana Nikolaevna
Ольга Бошенятова Ага,я про нее.Реально,позор!Или что так сыграть вообще нужно быть артисткой.Я поверила,что не игра это.
Реальность. В нашем небольшом городе в башкирии был инцидент с избиением парня. Вот про них показывали
Хотя это идиотизм но многие советы его верны только надо быть осторожным!
L(
Lika (Лика)
реальные там.. знакомая моя там участие принимала ))когда готы девочку съели