Прочие дела домашние

Легко ли Вам удается смотреть на себя с...другой стороны...?:))) В ужас не приходите..?:))))

Смотреть удается на себя со стороны - легко... только с каждым годом все строже и строже. То, что еще недавно вызывало у самой себя гордость и восхищение - теперь вызывает лишь досаду за халтурно сделанное дело. Могла же лучше.. .
Видимо, в более молодые годы, было важно КАК ты выглядишь в глазах окружающих, доказать всем что ты чего-то стоишь... теперь же оценку выставляешь себе сам и ничья другая не идет в сравнение - я же не пирожное всем нравиться.. .
Сначала ясный взгляд на собственную персону, избалованную мнением окружающих - просто пугал, потом пыталась азартно исправлять собственные недостатки... а за тем пришло и понимание, что всего исправить мне не дано, поэтому что могу и что жизненно необходимо исправить - исправляю, что не так важно - все равно временами пытаюсь, но вообщем-то, научилась жить с собой в ладу.) )
Софья Граф
Лучший ответ
я прекрасна со всех сторон...
Я смотрю сам на себя -
Со стороны -\
С другой стороны,
Почему другие,
Смотрящие на меня
Думают что это Я. -
Нет! -это не Я
легко, в ужас никогда не прихожу наоборот налюбоваться не могу.
Иногда удается смотреть на себя с... другой стороны!:)) ) Зеркало от ужаса не трескается... пока...:)))) ) Да я вообще вроде ничего ужасного пока не делала: ни внешне, ни в поступках, так что живем пока спокойно и я, и моя другая сторона!)))
Маша Пак
Иногда жутко
Мира Жумабаева
Нет, не прихожу. Самого себя бояться - в лес не ходить!:))
Елена Шляхова
Бывает, что в ужасе... Ух...!
очень редко могу себя одернуть, дальше носа....
Лана Петрова
Иногда даже очень в ужасе!
Сауле Есенова
Глупости. Я слишком люблю себя такой какая я есть
вздрагиваю иногда
Стараюсь не смотреть на себя со стороны, чтобы не придти в ужас)))))
проблема всего человечества-неспособность посмотреть на себя со стороны вовремя, подумать, потом делать, говорить, а не наоборот
Это как мы с дочерью обратились к психологу, она пришла после одного из таких занятий и говорит мне :" Я бы на твоём месте меня убила".
Татьяна Киба
удается-то легко. и не просто ужас, а ужас-ужас!
Бывает, что вижу себя с другой стороны. Скажу честно-приятного мало! А изменить что-либо не могу!
Рика Блек
Кааааак хоооорооошоо, что нет у меня глаз.. . с другой стороны...)))))) )
Не нра мне этот вид....
Татьяна