Прочие дела домашние

Отмечать день своего рождения на день раньше ,это плохая примета или нет?

Просто :-*
Если вы верите в приметы - то да.

А если Вы верите в Бога, то нет никаких примет, это все суеверия - суета в Вере, т. е. от лукавого.
Если есть серьезные основания чтобы справлять раньше, так пожалуйста, только без всяких сомнений, если сомневаетесь и все таки считаете плохой приметой, то лучше не справлять...
Чулпан Загитова
Лучший ответ
считается плохой приметой. я никогда не отмечаю и не принимаю поздравления раньше. лучше на неделю позже. может и глупо, но в голове засело прочно
Ай Жан
Нежелательно бы.
Тамара Арполи
Да хоть на год раньше. Глупости все это.
Firuza Nasimi
Лучше позже, чем раньше...
Плохая, нго верить или нет решать Вам.
лучше на день позже.
глупости!! ! у меня день рождения 12 мая, всю жизнь отмечали в длинные девятимайские праздники
Считается, что вы ещё не родились, если на день раньше и всё.
Олеся Лучкина
Это кошмар - кошмаров...
этого делать нельзя, так как на день раньше только поминки устраивают! (((
Aleksa ...°°°
Совсем не отмечать - вот это я думаю - плохо. А так за себя любимого можно 365 дней в году проставляться. Возлюби себя!
Алюндрик)))) - - -
плохая, этого делать нельзя.
Многие считают, что это плохая примета, лучше справить на день позже, чем раньше. Но, если нет вариантов, то справляйте, просто не зацикливайтесь на этом, не думайте о плохом и все будет хорошо.