Прочие дела домашние
Вы согласны с М.Булгаковым "Никогда ничего не просите -сами предложат и сами дадут."?
Если по судьбе человеку действительно что-то нужно, он это получит - как хорошее, так и плохое. Просто "сами дадут" нельзя понимать буквально.
Согласна, я так и живу, по этому принципу.
Мой глубоко порядочный папа живет по этому принципу всю жизнь.
Могу сказать, что не получал в жизни практически ничего (сам дорогу прокладывал себе) , но зато совесть чиста.
Лично я не согласна с Булгаковым. Это в 30-е так можно было жить, а нынче, чем ты наглее - тем больше имеешь. И это в любой ситуации так.. .
Катимся мы в бездну, товарищи!
Насколько помню - понятия зоны - не бойся, не проси не верь.
По ходу жизни все так будем жить.
Или правильные законы всем правильны?
По любым понятиям жить надо УМЕТЬ. Знаки препинания расставляются по усмотрению.
По ходу жизни все так будем жить.
Или правильные законы всем правильны?
Это его посыл начинающим наркоманам )))
чаще всего так и получается. но иногда прошу....
Просто когда человек отдаёт сам-он делает это от души, а когда просят-как будто обязывают к чему то.
Отчасти - да. Просто сама терпеть не могу просить. Но, иногда - это необходимо.
Просто так могут только дать в глаз !
Особенно у тех, кто сильнее Вас. А бсолютно согласна.
Точно! Только если это не касается зп!
Да, согласен, я тоже у девушек никогда ничего не прошу...
Нет не согласна. Так можно всю жизнь ждать.