Прочие дела домашние

часто слышу от друга, ты крутая...

Ритулечка, я падсталом)))) )

Канешн крутая, пусть кто-то посмеет сказать иначе) )

Думаю, это в его понятии комплимент))) ) для нас же-повод похихикать))
Асылтас Мейрамовна
Лучший ответ
Елена Гнетова вот ржу тоже, сравниваем заказы:))))))))))
Ритуль ну так и что что есть дай Бог что бы твоя фирма росла и процветала что бы все у тебя задуманное получалось и спорилось, что бы все было легко и как лучше.
Света Рожкова
Это так своё восхищение выражает, не зная другого слова.
Рит, наверно он видит, что у тебя есть деловая хватка, которой ему не достает. Вот я тоже хотела бы так научиться, как ты умудряешься и с клиентами, и с работниками управляться. Молодца!
Елена Гнетова приветик, дорогая! вот сидели ржали сейчас, друг перед другом хвастаясь!!!!
Как же ты любишь хвастаться своей фирмой... Да, знаем мы знаем, что она у тебя есть.)))))
Елена Гнетова я и детьми и собачкой люблю хвастаться!!!!Чёб не похвастаться дорогим мне!!!!
ещё бы!! ! конечно крутая!!!!
Елена Гнетова привет дорогая, вот перерывчик устроила:))))))))
А вы гаварите што Крутая замужем за Крутым, а тот - лысый и на рояле играет
это его мнение
считай это комплиментом
А крутая, это хорошо или плохо? Ну если бы меня в школе крутой обозвали, за новую тату или пиргинг я бы еще порадовалась, а за то, что у тебя фирма, крутой называть как- то по детски.... или? А, если у тебя банк?
Ты кто МЕГА КРУТОЙ?
Елена Гнетова Эх, я вот тоже ржу, когда так меня называет и пирсинга нет и тату:))))))
А в натуре?
Ну раз часто, значит и правда, КРУТАЯ
ОН тебя хочет)))
Ксения Ёмкина
Александр Шиянов точно . плюсанул ;)
а как-нибудь и ты скажи. . "а ты крутой".. да и посмотри на реакцию..
Елена Гнетова Завтра скажу, ато только он смеётся, вот я похикаю над ним:))))))
и че?
Нур Лэйла