Прочие дела домашние
У вас есть друзья, которые завидуют вам, что у вас что то лучше чем у них?
Уже нет. Я избавилась от общения с такой подругой. Просто сказала, что у меня нет на нее времени. И жить сразу же стало легче))))
многие завидовали огда я родила второго)) ) Сейчас начали сами обзаводится и вторым и третьим ребенком)))
Таких людей друзьями не называют..
были) ) теперь мы не друзья
Нет таких, не люблю когда мне завидуют....
Какие же это друзья?
Есть. Хотя завидовать нечему. Им так представляется.
Были, прервала все контакты с ними.
Была подруга, но я от нее благополучно избавилась...
Думаю есть.
да они у всех есть! просто некоторые умеют скрывать свою зависть....
да, и мы перестали общаться!!!
есть. они по-моему у всех есть.
Не только друзья, но и родственники
Да у меня была такая подруга)) ) Постоянно ко мне домой напрашивалась, а к себе в гости ни разу не пригласила, когда приходила ко мне - всё в доме рассматривала, расспрашивала обо всем. И всё говорила, как я хорошо живу, да всё у меня есть: и работа хорошая, и муж любящий, и деньги, как я выгляжу хорошо. А про себя плакала, какая она невезучая и всё такое.. . Мне это надоело, и мне пришлось потихонечку от неё отдалиться, всё реже и реже с ней общаться стала, перестала в гости её приглашать, а когда она опять напрашивалась - отговорки придумывала, чтобы не обидеть. В итоге она сама от меня отстала))))
таких и друзьями не назовёшь, но если они только доброй завистью завидуют то назовёшь