Прочие дела домашние
Если мужчина ,покупает коньки ,жене и сыну по 900 рублей,а себе за 2500тыс рублей,кто он после этого))),
великий спортсмен.
Эгоист!!)). . посмотрите на себя!!))...
Правильно, КАЗЕЛ !!
МУЖ - МОЛОДЕЦ! А деньги домой приносит ОН?
Если на свои покупает - чего это он самому себе в последнюю очередь и самое худшее должен за свои же деньги получать? ? Где тогда стимул ему лучше работать?
Хотите иметь лучше - не тяните с мужа. Не нравится - пойдите, заработайте и купите то, что хотите, а не то, что вам дают.
Экономный!
Хозяин барин.
Значит, он считать умеет.
Глава семейства)))
А может он просто хоккеист или фигурист)) ) и не обязательно что УЖЕ мож в перспективе)))))))
Красавчик!
психованная свекровь, жадный муж.. . )) куда вы попали? )
может он у них профессиональный конькобежец? и тем зарабатывает так пусть на хороших коньках на модельные туфли жене от версачи заработает - они же ее важнеее главное похвалить его за то что он именно на туфли для любимой и сэкономил...
свинтус
упырь!))
экономный )))
О, пральна - спортсмен!)))
какашка....)))
да ну, это не показатель, может жене просто не важно, какие коньки покупать? или не было оптимального варианта дороже/дешевле.
Жмот!
а мож его размера по 900 не было ;))
Любитель здорового образа жизни
эгоист он самовлюбленый!!!
а Вы что ему сказали?
Если мужик покупает себе авто за 1,5 млн. , а жене за 500 т. р кто он после этого? Радуйтесь, что Вы и Ваш ребенок с коньками
Екатерина Буланкина
у как- раз ситуация с машинами была ,похожая .А вот коньки не про меня)))
Выпендрежник