Прочие дела домашние

вот, разругалась с мужем!(+)

на 4 дня решили ехать на базу, покататься на лыжах, муж заявил, что надо арендовать домик с плитой, чтоб я сама готовила, видетили он не может кушать еду приготовленную не мной, я выразила своё не согласие, он будет отдыхать, а я опять у плиты стой, тоже отдохнуть хочу, в общем разругались пиец, сказала, что нафик такой отдых, вот сижу и так обидно, и на базу хочется и готовить там совсем не хочу, есть хоть какой то выход из ситуации?
ну так а в чем проблема.. он говорил только о приготовлении, а о качестве и вкусовых пристрастиях ни слова.. вермишель (5 мин) кетчуп и сосиски (5минут)
Надежда Халан
Лучший ответ
Соглашайтесь на его условия, и.... гуляйте далеко и долго - чтоб кушать вне дома, а позже 6 вечера - ни-ни))) ) А завтракать - так если готовить, то столько времени потерять вместо лыж, так что кофе - и в путь)
Ольга Лямова
Идите на компромисс, наберите полуфабрикатов, пельменей, тушенки.. . необязательно ведь там варить борщ или делать фаршированную рыбу.. . 4 дня можно и перебиться перекусами..
Набери консервов, на природе и они хорошо идут ))))))))))))))
Яна Сивоконь
Не любите вы мужа... Для любимого человека приготовить-не обуза. да и зачем весь день у плиты, перекусили чем-нибудь и отдыхайте... Он любит вас и как вы готовите... Счастья вам, не портите себе жизнь из-за таких мелочей. А это мелочи, потом поймёте. когда мудрость придёт.
Ирина Давыдова
Руфина Саиджанова Не знаю, какие кулинарные предпочтения у мужа автора, но вот у моей свекрови муж требует первое, второе и компот и никаких компромиссов. И как с таким отдыхать? Правда он на общепит согласен. А если у автора все тоже самое, но толь ко должно быть самой женой приготовлено, нафиг такой отдых.
Нужно найти компромис.... можно на 4 дня сделать каке то полуфабрикаты, заготовки и нетратить много времени на готовку, так например блинчики с мясом разжарить или макароны отварить и уже с тушенным мясцом... Я думаю что муж не потребует у вас борща на базе... и дней то всего 4, немного нужно...
Светланка *********
затарьтесь бич-пакетами (и всё!),и через два дня муж будет кушать только в базовской кафешке!
Катюша Шорис
да вы что???? не соглашайтесь!!!! я если с мужем еду отдыхать то только в хорошую гостинницу и только чтобы кушать в ресторане!! ! отдыхать должны двое!!!! я лучше бабок накоплю но отдохну так чтобы запомнилось!!!! что за фигня у плиты стоять???? не соглашайтесь!! ! какой эгоизм!!!! ужас!! ! я бы такой скандал устроила, на лыжах бы мне дома готовил!!!!
Ирина Пыленко
Да, эгоист он у вас! Мой как то, летом мне тоже такое заявил, ехали на море, он предложил мне кастрюльку, сковородку взять, чтобы я там готовила! Ох, он столько услышал! Мы и так каждый день для них стараемся, неужели они не могут дать нам пару дней отдохнуть!
Вы езжайте, и каждый раз, во время готовки требуйте чтобы он вам помогал, или находился рядом и развлекал разговорами! Или просто забудьте кастрюльку, неужели на базе будет прям вся посуда?
Есть-поезжайте и готовьте вместе.
щтдыхать, значить отдыхать обоим, я считаю ваш муж не прав, а вот как быть.... погодите не торопите события, подождите может само как-то решится, посторайтесь убедить мужа, по хорошему, без криков, что это отдых, или предложите ему поготовить....
Вот же эгоист какой! Убеди его что он не прав. Тебе ведь тоже надо отдохнуть, а какой отдых у плиты! Она и так осточертела!
Пельмени, макароны, тушенка, палка колбасы. Самая еда на природе.
Яна Горн
приготовьте ему сейчас что-нибудь)
наберите полуфабрикатов, яиц, консерв, колбас. Чтобы по-быстренькому сварганить что-нибудь.
А кто ему без тебя там готовить будет?
ну пусть тогда сам и готовит все 4 дня))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Езжай сама, одна. а он следом приедет.... если приедет. Нет так отдохнёте друг от друга
а муж кстате кто по знаку зодиака?))
Наталья Громадская рак и тигр, а что это влияет на желудок и голову?