Прочие дела домашние
Решила, как все нормальные люди, завести любовника. Теперь каждый день для тренировки раздеваюсь до гола и закрываюсь
на балконе.Ведь,такие навыки,пригодятся?
Увеличивай постепенно нагрузки, ибо вернувшаяся ,,не вовремя"днём жена, может выйти из квартиры не скоро, пролежав до утра на кровати, возле балкона, с ноутом.... возможны и варианты нагрянувших выходных или её отпуска, когда никто её с места не сдвинет, если она сама не захочет:))))) Так что тренеруйся, закаляйся, голодай, ну делай всё,что тебе понадобится для выживания в балконных условиях:))))
НОРМАЛЬНЫЕ люди НЕ заводят любовников! =)))
Неправильно тренируешься. . Так тренируются только те, кого заводять. . Те, кто сам заводит, покупают мебель комфортабельную и ёмкую..; -))
И еще НА СКОРОСТЬ к телефону бегать надо научиться и пару дежурных фраз выучить- типа- ошиблитсь номером!
Готовишься встречаться с женатым и на его территории )))))Тренируйся.. пригодится))))
Лучше потренироваться в одевании на время, чтобы голой на балконе не стоять.
Нормальные люди любовников на балкон выгоняют, а не сами мерзнут
Настя Хомяк
Думаю всё-таки,что это ,,ненормальные" женщины,которые приводят любовника в семейный очаг,впрочем как и мжчины:)))))))))
Не простудитесь! А тренироваться нужно когда уже любовник будет...
учитесь да да
и в шкаф трамбуйтесь ))
а не холодно тебе на балконе, да и еще голой?))))))))))))))... отмерзнет все же и любовник будет бесполезен тогда)))
Балкон хоть утепленный то? чай не месяц май на дворе
Это у нас сейчас нормой зовется?...
Обычно на балконе тренируют любовников!
конечно.. . только скорее в шкаф надо учится прятаться...
Зачем так мучатся? Настоящий любовник настоящей любовнице сразу дарит квартиру.... ну а все осталь
ные называются на букву Ё.
Прикольно! Но вот только сидеть голышом на балконе следует ему (любовнику) , хотя.... Ваши соседи, наверное, рады вашим ежедневным тренировкам :)
Случайно не ты клялась говорить правду?
А вообще согласен с NINA -NINA.