Прочие дела домашние
Как Вы считаете : в вашей жизни было больше белых полос или черных???
Чёрных. Нам белый саван - не к лицу Могильным холодом - пропитан.
Наверное, белых...
Они вдоль идут, количество постоянное!
Сплошная чернота.
белых однозначно! Прошлый год был таким счастливым, что все черные полосы забылись!
А какие это, черные?
Белых больше, но на следующей неделе начнется черная полосочка, а потом опять белая-белая!!!

В принципе их было поровну, вот только белые почему-то такие узенькие, а чёрные, ну просто полосищи.
Все зависит от отношения к жизни. Как по мне, так жизнь блондинка, ггггг)))
Не важно их соотношение, важно как Вы их проживаете и какой жизненный опыт приобретаете .
Белых всегда больше, а самое главное в ЭТО ВЕРИТЬ И МИР БУДЕТ ВСЕГДА ПРЕКРАСЕН, УДАЧИ!!!!
у меня зебра...
пако что было больше белых, но кто знает как будет позже
в жизни чёрных и белых полос поровну. Вся штука в том, чтобы не перецца поперёк зебры, а шагать бесконечно вдоль белой полосы!!!!
Без черных полос мир был бы скучен и однообразен. Но белый цвет приятнее.
Наша жизнь как зебра белая полоса черная белая черная полоса потом хвост и полная жопа)))
Белых было больше, просто вся жизнь, и вот теперь, когда казалось бы живи и радуйся, настал пипец.... ну ничего мы боремся!
Смотря с какой стороны на всё смотреть. Если смотреть, что стакан наполовину пуст, то чёрных больше, а если, что стакан наполовину полон, то белых.